Бабушка Бетман• 29 января 2020
очень нужен совет,кухня белая,духовка и холодильник беж,какая остальная техника
заказали белую кухню, но не подумали о том, что холодильник и духовка уже есть бежевого цвета. Теперь дилемма, какого цвета покупать все остальное, тоже беж? будет уныло((( поменять технику или цвет кухни уже нет возможности
Интеллектуальные оладьи• 29 января 2020
у меня все черное. и раковина и плита и духовка и витяжка. белое не берите в тон не попадее и будет как грязное толи кухня толи техника
Бабушка Бетман
• 29 января 2020
Ответ дляo.shalneva
Все остальное встроенное.
уже есть кухня, холодильник и духовка, нельзя встроить уже
Пищалка• 29 января 2020
скорее всего вы так не сделаете Но я бы делала черную столешницу с черной варочной и мойкой черной Люблю контраст
Бабушка Бетман
• 29 января 2020
Ответ дляПищалка
а к чему тогда беж духовка и холодильник?
o.shalneva• 29 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Так а что вам еще надо по цвету подбирать?
Пищалка• 29 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
извините но это у вас надо спрашивать) Я бы этим не заморачивалась вообще
Бабушка Бетман
• 29 января 2020
Ответ дляo.shalneva
Еще надо смотреть стены,пол и освещение.
полы светлые серо-бежевые, стен и плитки еще нет, мебель в стиле прованс
СМСница• 29 января 2020
Ну у вас не все так плохо. Пускай будет холодильник и духовка под цвет интерьера. Серо бежевые полы, стены сделайте в бежевом оттенке. Под Прованс хорошо обои. Хотя бы на обеденную зону. Шторы можно бежевые. А что вы имеете ввиду под все остальное? Плита? Можно бежевую и встроить в столешницу под дерево типа Дуб. Будет бело бежевая кухня.