Бабушка Бетман• 29 января 2020

очень нужен совет,кухня белая,духовка и холодильник беж,какая остальная техника

заказали белую кухню, но не подумали о том, что холодильник и духовка уже есть бежевого цвета. Теперь дилемма, какого цвета покупать все остальное, тоже беж? будет уныло((( поменять технику или цвет кухни уже нет возможности
o.shalneva• 29 января 2020
Варочная поверхность есть в белом цвете.

o.shalneva• 29 января 2020
Все остальное встроенное.
Интеллектуальные оладьи• 29 января 2020
у меня все черное. и раковина и плита и духовка и витяжка. белое не берите в тон не попадее и будет как грязное толи кухня толи техника
автор Бабушка Бетман • 29 января 2020
Ответ дляo.shalneva
Все остальное встроенное.
уже есть кухня, холодильник и духовка, нельзя встроить уже
Пищалка• 29 января 2020
скорее всего вы так не сделаете Но я бы делала черную столешницу с черной варочной и мойкой черной Люблю контраст
автор Бабушка Бетман • 29 января 2020
Ответ дляПищалка
а к чему тогда беж духовка и холодильник?
o.shalneva• 29 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Так а что вам еще надо по цвету подбирать?

Пищалка• 29 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
извините но это у вас надо спрашивать) Я бы этим не заморачивалась вообще
o.shalneva• 29 января 2020
Столешницу можно под выбеленное дерево.
o.shalneva• 29 января 2020
Мойка беж.
o.shalneva• 29 января 2020
Еще надо смотреть стены,пол и освещение.
автор Бабушка Бетман • 29 января 2020
Ответ дляo.shalneva
полы светлые серо-бежевые, стен и плитки еще нет, мебель в стиле прованс
o.shalneva• 29 января 2020
А столешница?
СМСница• 29 января 2020
Ну у вас не все так плохо. Пускай будет холодильник и духовка под цвет интерьера. Серо бежевые полы, стены сделайте в бежевом оттенке. Под Прованс хорошо обои. Хотя бы на обеденную зону. Шторы можно бежевые. А что вы имеете ввиду под все остальное? Плита? Можно бежевую и встроить в столешницу под дерево типа Дуб. Будет бело бежевая кухня.
автор Бабушка Бетман • 29 января 2020
Ответ дляo.shalneva
А столешница?
нет еще
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2020
Однозначно чёрное