Я инженер, меряю от 1• 29 января 2020

Кто в Египте сейчас? Как погода?

Интересует Шарм, и информация от тех, кто там сейчас, или недавно вернулся.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2020
знакомая фото выставляет)) но не в мре не басейне ее нет. сейчас там холодно для купания. а подогрев басейнов не все отели могут позволить

Хорошенькая• 29 января 2020
а мои знакомые приехали так сказали что с моря не вылазили, бассейны с подогревом, аквапарк классный, все время ходили в майках и шортах, только на вечер одевали лосины и легкую кофточку, все по разному пишут
DiaКсю• 29 января 2020
Холодно,в ветровках и куртках. С 10до 14теплеет,нырнули в море разок и согреться не могли, обмораживает ветер. В бассейне с подогревом купаются ,но самые смелые
Кривая спроса• 29 января 2020
Прикольно. Одни из моря не вылязат, другие в куртках ходят.
Вывод - кто-то врет. И я догадываюсь, кто.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2020
Ответ дляКривая спроса
не я
Кривая спроса• 29 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не я
Не Вы)
автор Я инженер, меряю от 1 • 29 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Скажу о своем опыте. Ровно год назад, в конце января, мы были в Шарме. Советчицы фукали, обплевали мою фотографию пляжа, где ’никто не купался’, а мы офигенно отдохнули. Да, море было прохладным, но рыбок мы посмотрели и поплавали. Больше купались в бассейне с подогревом, конечно. Днём было жарко, нет, не жарко, было комфортно, а вечером кофты надевали.
Я вот сейчас спросила, но потом уже подумала , что ответы будут такими : разными.
Ответ дляDiaКсю
Спасибо. Вы в Шарме?
Кривая спроса• 29 января 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот видите, ваш отзыв объективный, вы говорите и о плюсах и о минусах. Не утверждаете, что из моря не вылезали и ходили только в шортах.
Я за объективность, поэтому вранье других раздражает.

Леди_на_драндулете• 29 января 2020
мы вернулись 20.01. с Шарма. нам было отлично. и в море купались, и в бассейне. вечером одевали джинсовые куртки. а так отлично. как уезжали, то погода немного испортилась. стало уже +20. мне такая погода нравится. не палит, отлично
Яжемать Мне можно• 29 января 2020
Вчера вернулись из Шарма. Море +22. Выходить не хотелось, очень кайфово.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо.
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо. В каком отеле были? Понравилось?
Леди_на_драндулете• 29 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
вот и я о чем. мы были неделю назад - море 24 было. выходишь, немного ветерок. но не холодно. отлично. люблю такую погоду. днем не жарко, тепло и комфортно. дышишь глубоко. вечером немного прохладнее, ну и что. ветровочка и класс
Леди_на_драндулете• 29 января 2020
мы были в Санрайз Монтемаре. отличный отель
Кривая спроса• 29 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я в +22 даже не зайду.
Яжемать Мне можно• 29 января 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Санрайз даймонд. Очень понравилось
Яжемать Мне можно• 29 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Я в +22 даже не зайду.
Я тоже так думала)
Всю жизнь ездила на Арабатскую стрелку, потому что мерзлячка страшная, а 28 градусов море мне вполне ок.

Но Египет-совсем другое дело. Вода теплющая. Не знаю, может дело в том, что когда попадаешь в царство рыб, даже не думаешь об этом, так захватывает. А может потому, что море очень соленая. Ну в общем, 22 в Египте это очень даже комфортно, даже для меня
Одни_мысли• 30 января 2020
год на год не приходится.... были в прошлом году в шарме в середине декабря - не понравилось. короткий световой день, выходить из воды не комфортно из-за холодного ветра. для себя сделала окончательный вывод - пляжный отдых в египте либо апрель-май либо сентябрь-октябрь. другой вопрос, если планируется экскурсионный отдых. тогда зима - это идеальное время.

автор Я инженер, меряю от 1 • 30 января 2020
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо, согласна. Не экскурсии, с детьми это маловероятно. В прошлом году было круто, потому что мы уехали из ’снега по колено’ в лето, погреться. А сейчас как-то и греться особо не нужно, с такой зимой)