Люда Людоедова• 29 января 2020
Кораллы аквашузы
Кто с детками ездит отдыхать там где кораллы, обязательно надо покупать аквашузы или возле берега ещё песок и можно босиком заходить? Далеко плавать не будем, только вдоль берега
Алюсик 113• 29 января 2020
если там отдельно песчаного!!!! входа нет то обязательно. а вообще 100 грн вам особо не сыграет а вот раны от кораллов будут плохо заживать и долго. Поскольку в красном море нет йода то раны просто краснеют и воспаляются, но не заживают как нам пример после черного моря
Щепотка_совести• 29 января 2020
У нас были морские ежи очень рядом с берегом, да и что там в песке,кто его знает...поэтому все мы в коралках....
Я вся ваша• 29 января 2020
Ответ дляАлюсик 113
а ашане покупали , было дешевле чем в шарме
За 8 долларов две пары купили взрослых при отеле в магазинчике на прошлой неделе. Цены у нас в стране нам не понравились))
Рожки-да-ножки• 29 января 2020
Муж в кроксах ходил, а я в старых мокасинах, тряпчаных-не пришлось покупать т. к в основном с пирса купались. Но на ноги ребёнку обязательно что то надевать, потому что осколки кораллов могут быть и и берег в Египте не всегда из песка, а как бы скалистый ,твёрдый
natalia_kiev• 29 января 2020
Я б рекомендувала спершу приїхати на місце і купити якщо потрібно буде. В магазинах там не дорого. Дитячі 2-3$, дорослі 4-5$