Попа как у Кардашьян• 29 января 2020
Гарантия на стул. Прав ли магазин?
Срок гарантии стула ещё не истёк, а на сиденье появилась трещина в месте крепления ножек. Сиденье пластиковое. На стуле только сидели. Не прыгали, не роняли.
Написала претензию в магазин. Магазин отвечает, что это "механічне пошкодження яке виникло в процесі експлуатації". И обмен делать отказываются, потому что негарантийный случай.
Фото прилагаю.
Они правы?
Фото прилагаю.
Они правы?
Все знаю вдоль и поперек )• 29 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Что делать?
бороться. заявление 2 экз. офиц ответ. и далее, если понадобится.
мне диван полностью через 1,5 года меняли оббивку.
Попа как у Кардашьян
• 29 января 2020
Девочки, это эпицентр. Они претензии принимают через форму на сайте. Подробности и ответ - по электронной почте.
Бутербродница• 29 января 2020
В магазине есть сертификат качеста на этот стул или на партию этих стульев?Пусть они вам предоставят какие то документы ,потверждающие ,кто и где произвел этот стул
Только это должна быть не какая то бумажка или он подделанная ксерокопия, а именно документ .И где именно написано что ваш случай не гарантийный ?вы им на слова не верьте,они лапшу умеют вешать
Скажите что напишите жалобу в управление по защите прав потребителей
Сестрица Алёнушка• 29 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Магазин не прав и трещина не похожа на трещину от удара.
Чебуравлик• 29 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А при чем тут удар?
Домашка• 29 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Что делать?
Смотреть что написано в гарантийном талоне.