Кружите меня,кружите• 29 января 2020
Первый раз собираюсь в зал
Девочки, какие модели кроссовок актуальны для зала, я вообще чайник в таком вопросе
И еще видела прикольные спортивные комбезики, удобно в них?
Дама_с_караваем• 29 января 2020
Все зависит от того, чем Вы в зале собираетесь заниматься . Кроссовки же разные бывают.
Жена брата Админа• 29 января 2020
Комбинезоны уже все относили год назад. Это для худеньких или с хорошей фигурой, будет видно каждый лишний см. У нас его еще и на голое тело надевали, интересно, как ходить в нем в туалет тогда, сидишь такой до половины голый? Кросы я андер армур покупаю, мне они самые удобные, хорошо гасят нагрузку при прыжках.
Пупуговка• 29 января 2020
Ответ дляPeritus

Попробую пояснить
Хотя если вы ходите в зал с той же целью что и автор , вы вряд ли поймете
В зал идут с какой то проблемой , пахать !
До пота
И пофиг всем и тебе должно быть в первую очередь какой топ , и какого цвета штаны
Кроссы да любые , беговые , для зала , понятно что чем дороже тем лучше
Более понятными были бы вопросы какую нагрузку выбрать , сколько дней в неделю , по сколько часов , какие тренажёры , занятия рекомендуете для такой то проблемы ...Какой ритм сердца должен быть для начала на кардио занятиях ...
А так вопрос какой топик , какие кроссы , я иду в зал впервые для человека который ходит в зал три года просто смешные
До пота
Стервочка• 29 января 2020
Одна я как бомж в зал иду? Футболки ношу те, которые уже старые и на выход не наденешь, штаны простые, кроссовки обычные очень старые...
Дама_с_караваем• 29 января 2020
Ответ дляПупуговка
Попробую пояснить
До пота
Не согласна.
Пофик на всех, кто и что думает - это да.
А вот на свой внешний вид и комфорт - никак не пофик.
Я никогда не приду в зал в непонятной футболке и растянутых трениках. Зачем? если есть комфортная и красивая одежда.
Очень-очень• 29 января 2020
Ответ дляСтервочка
вообще-то не одна, таких много
Жена брата Админа• 29 января 2020
Ответ дляПупуговка
Попробую пояснить
До пота
я пять лет хожу 5 раз в неделю, для меня не смешные вопросы, потому что зал это еще место где ты хорошо проводишь время) я там с мужем познакомилась, завела новых друзей, участвую в ивентах всяких на праздники, на тренировке вроде функционала или тайбо можем и поржать и повеселиться. Если воспринимать зал как место где ты только пашешь над своей проблемой то мотивация быстро испарится. И да, я часто меняю форму и сносила за это время пар 10 кроссовок. Красивая форма тоже мотивирует, а если еще она красивая и удобная то вообще отлично)
Кружите меня,кружите
• 29 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вот, у меня цель, точнее рекомендация от хандры и зацикленности на проблеме после разрыва отношений и да, здоровье еле дышит , мне бы познакомиться там, что не понятного)))
Ответ дляПупуговка
Попробую пояснить
До пота
Чего вы на меня-то накинулись? Девушка в первый раз идет в спортзал, надо с чего-то начать. А те тонкости процесса, о которых вы так ярко рассказываете, она познает со временем.
Дама_с_караваем• 29 января 2020
Ответ дляPeritus
Тогда одевайтесь поярче, вас там заметят и не дадут скучать
Ага, шорты а-ля стринги, топ с декольте , что бы сиськи на выкате были
Иначе шансов нет.
Кружите меня,кружите
• 29 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Иначе шансов нет.
При чем тут это))))?
Но чмом в растянутой футболке я там не хочу быть, пахать как тут пишут у меня нет здоровья, а минимум нагрузки я хочу проделовать в эстетичном виде
Дама_с_караваем• 29 января 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
При чем тут это))))?
Я шучу, ладно Вам)))
Некоторые барышни ходят именно так, как я написала.
Рекламама• 29 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Иначе шансов нет.
и волосы распустить до попы) И макияж непременно в полном боевом)
Пупуговка• 30 января 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам точно порекомендовали это место для знакомства ?
Вы не ошиблись ?
Сорока белобока• 30 января 2020
У нас пару девушек ходят в спортзал в полупрозрачных легинсах. Думаю вот они как раз ради с целью знакомства туда и ходят, часто с макияжем.