Чебуравлик• 29 января 2020
Срочно ! Паразиты в рыбе ,фото не для слабонервных!
Купила минтая в Сильпо по акции ,а там такое ,что с ней делать теперь ?
Может я все таки ошибаюсь
АфродитаПетровна• 29 января 2020
Я вообще суши уже 5 лет не ем. Мне страшно представить что в них может быть. Если в этой рыбе такое. Но рыба сырая проходит тепловую обработку и при высокой температуре всё гибнет. А в суши нет. Я бы попробовала отнести в магазин рыбу и показать им это.
Белочкой зови• 29 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы думаете, что они не знают, что рыба с глистами?!