Я не в теме• 24 ноября в 22:15
Какую рыбу любите?
какая ваша самая любимая жареная?
у меня то хек то минтай, иногда форель, а вы какую любите?
ЛюблюДевчонок• 24 ноября в 22:18
Ой, щас наставлять синіх морд.
Можно подумати, я їм щось пропонуючи.
Жирний товстолоб
Можно подумати, я їм щось пропонуючи.
Жирний товстолоб
Щастя-здоровля• 24 ноября в 22:17
Сто років не їла смаженої риби, але раніше любила окунь і судак. І верховодку)))
Відкушу все що стирчить• 24 ноября в 22:17
Карась с икрой, бычок черноморский и камбала. Это самая любимая и недоступная сейчас. А вообще я люблю любую свежую рыбу.
Я не в теме
• 24 ноября в 22:18
Ответ дляВідкушу все що стирчить
бычок ела в детстве соленый сушеный, свежий никогда :(
Пилосмок працює• 24 ноября в 22:19
Не люблю рыбу. Слабосоленый лосось. Очень редко дорадо запеченую могу съесть
Я не в теме
• 24 ноября в 22:22
Ответ дляБаба_Воля
Камбала. Мне кажется вкуснее жареной рыбы не бывает 😳
пару раз покупала - у нее очень неприятный рыбный запах был, прям до рвоты, думаю, что с рыбой что-то было не то :(
Відкушу все що стирчить• 24 ноября в 22:22
Ответ дляЯ не в теме
В детстве мы их руками ловили. Правда не морских, а в лимане Днестровском. У берега забрасывают скаты, трубы и они там любят прятаться. Но я больше морских люблю, они крупненькие такие.
АгатаХристя• 24 ноября в 22:24
Я не очень люблю жареную.
Запекаю в духовке. Запекала и хек, и мерлузу. Не то, не нравится вкус. Очень выраженный рыбный запах привкус, аж до тошноты.
Самая вкусная - запеченный морской окунь. Яркого рыбного привкуса нет.
Булькаю• 24 ноября в 22:23
Ой, блін. В мене в родині всі любили ту смажену рибу, вітчим рибак, то дуже часто вона була на столі, а мені ніколи не подобалась ні смак, ні запах
Я люблю хека, тріску тушену, скумбрію, дорадо печену, лосося, тунця, тартари рибні люблю.
Відкушу все що стирчить• 24 ноября в 22:24
Ответ дляБаба_Воля
Если к ней еще сделать пряное сливочное масло и потом ее горячую этим маслицем смазать. У меня слюни текут
Баба_Воля• 24 ноября в 22:24
Ответ дляЯ не в теме
Скорее всего, рыба была не свежая.
Для меня крупная жареная камбала это пипец как вкусно 🤤
Байрактара• 24 ноября в 22:24
Люблю білу рибу.
Дуже люблю смажених бичків, таких засмажених, аж хрумких, щоб як насінням ними хрустіти.
Ще кінг кліпа люблю, бо без кісток)
PORKA• 24 ноября в 22:24
Ответ дляБаба_Воля
Колись в молоді роки в Криму кімнату шукали і в одній з них господиня жарила камбалу
Той запах я не забуду ніколи))
Ми там не жили
Той запах я не забуду ніколи))
Ми там не жили
Ответ дляАгатаХристя
Я не очень люблю жареную.
Мерлуза - это и есть хек. Это одна и та же рыба
Гостра на язик• 24 ноября в 22:25
Ответ дляАгатаХристя
А кто это всем фиолетовые морды наставил?
Если б тут был мой муж, подумала бы , что он )) Любитель марлина
Я не в теме
• 24 ноября в 22:26
бедненькая рука лицо, пальчики не сотри ставя этот смайл :)))))
АгатаХристя• 24 ноября в 22:25
Дама, что поставила всем фиолетовые морды в теме о рыбе, покажитесь, с вами все в порядке?
PORKA• 24 ноября в 22:25
Ответ дляАгатаХристя
В синьої баби голова болить
Баба_Воля• 24 ноября в 22:25
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Надо выходить из темы 😩 теперь навязчивая идея разовьётся(((, а крупную камбалу негде взять.