Бокс-орун• 29 января 2020

Каких украинских блогеров смотрите в инстаграм ?

Девочки, каких интересных блогеров смотрите в инстаграм.
Если не трудно, напишите, пожалуйста.
Можно и с небольшой аудиторией тоже.

Хочу заказывать еще рекаму, не знаю,у кого уже брать.
Ваша прЭлесть• 29 января 2020
а рекламу чего?
ПуФФынка_мисс• 29 января 2020
российских смотрю
зе братья, дневник хача
автор Бокс-орун • 29 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
а рекламу чего?
белье, пижамы.
Не обязательно даже, чтобы на себе показывали.
Можно и просто распаковку.
Яйцеголовая• 29 января 2020
Вы не подскажите примерно сколько стоит реклама у блогера? Далеко не самого крутого.... Знаю, что у Стужук 1000 баксов. А вот сколько у рядового, обычного блогера....
Спасибо)
Дружная семейка• 29 января 2020
Никого не смотрю. Тошнит от слова блогер
Злюка-закусюка• 29 января 2020
Алхим
автор Бокс-орун • 29 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо)
лично я заказывала от 500 до 7500 грн.
Но подхожу к выбору очень тщательно, поэтому все рекламы окупались и выходили в +.
А главное остается аудитория, которая потом заказывает и советует подружкам.
гражданинГрубиян• 29 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо)
Автор, реклама стоимости рекламы у конкретного блогера запрещена на Советчице.
Правила форума прочтите.
Вредняжка• 29 января 2020
alisaswonder
Анчо Ус• 29 января 2020
gotrvil классная
ЯблокоРаздора• 29 января 2020
Ответ дляБокс-орун
белье, пижамы.
Можно и просто распаковку.
Лилия Савчин, Анна Павлив.
Но реклама уже надоела у всех. Практически ничего по рекомендации блогеров не беру,так как качестве зачастную дерьмовое
Малая еще та• 29 января 2020
Лена Мандзюк
Ваша прЭлесть• 29 января 2020
Ответ дляБокс-орун
белье, пижамы.
Можно и просто распаковку.
хотела себя предложить. но у меня только косметика
автор Бокс-орун • 29 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Правила форума прочтите.
я имен не называю.
Мне интересно, каких блогеров смотрят девочки.
Возможно есть такие, которых я не знаю и не слышала.
Потому что я за блогерами тоже не смотрю почти. Мне они интересны только в целях рекламы для своего товара.
Морковку дай• 29 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А сколько у вас подписчиков?
Большой секретик• 29 января 2020
читайте вот отзывы обо всех украинских блоггерах, их развелось, как мух
https://www.instagram.com/topbloggers.ua/
автор Бокс-орун • 29 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы косметику рекламируете или продаете?
Я_не_аноним_100%• 29 января 2020
Читаю Наталью Гоций и natalinata
Они суперухоженные
Колхозниц иногда смотрим с подружкой поржать
Очень-очень• 29 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо)
мне сегодня предлагали за 12000 за пару слов
Пренткович, а её если честно терпеть не могу
не знаю что люди в ней находят
Ваша прЭлесть• 29 января 2020
Ответ дляМорковку дай
А сколько у вас подписчиков?
36.6
Ваша прЭлесть• 29 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Вы косметику рекламируете или продаете?
пишу на тему)
Большой секретик• 29 января 2020
Ответ дляОчень-очень
не знаю что люди в ней находят
а выхлоп стоит того? тю-тю совсем расценки от накрученных блогеров -миллионников.
Стопудова• 29 января 2020
sashaabo
Яйцеголовая• 29 января 2020
Ответ дляБокс-орун
лично я заказывала от 500 до 7500 грн.
Спасибо за ответ)
Да, самое главное- результат.
Морковку дай• 29 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
36.6
36 тысяч?) Так это ни о чем....У меня у дочки 75000 и еще ни разу рекламу не брала. Пока до 100 тысяч не дойдет и не планирует...
Здесь на минутку• 29 января 2020
ой автор, больше потритесь чем заработаете, блогеры в последнее время зажрались, удивляют положительные отзывы мол от блоггера с подписичками в 700 к пришло на подписку 300 человек, а остальные боты? или дети? сейчас блоггерская шайка активно гив эвэи проводит, там в подписках одни боты у них сейчас и массфоловинг,
Яйцеголовая• 29 января 2020
Ответ дляОчень-очень
не знаю что люди в ней находят
Спасибо, такую даже не слышала.... Гляну... Но цена, конечно, аховская.
Здесь на минутку• 29 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
та вы шо, какие 12 тыс грн, то может скидка? у нее уже давно от 1 тыс дол, еще и рекламодателями перебирает
автор Бокс-орун • 29 января 2020
Ответ дляМорковку дай
сейчас количество подписчиков совершенно ни о чем не говорит.
Можно накрутить ботами или гивами 50 тысяч за 3 дня, а можно иметь аудиторию 20 тысяч, но очень активную.
Очень-очень• 29 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
У Пренткович не стоит точно, когда года полтора назад заказывали у неё 1 раз, выхлоп был норм
А потом реклама видать засосала её, в день не меньше 10 сториз рекламных, хрен пойми чего
Заказывала ещё конкретно у неё несколько раз потом - выхлоп ноль, вернее не ноль, а минус, т.к. не отбивалась сумма её гонорара в ближайшие дни после рекламы и приток людей нулевой

Хотя подписчиков у неё дофига, но видать задолбала она людей постоянной рекламой, они уже на неё не реагируют, а пролистывают просто как я делала... а потом и вовсе отписалась от неё