Прикуси Язика• 20 ноября в 18:51
Девочки, не было ли у вас чувства, что через соцсети глазят?
Ну, например, только выставишь хорошие фотографии, начинается череда неудач или ссор с половинкой? Или вы никак не замечали такого совпадения и это самовнушение?
КапитанльнаЯ• 20 ноября в 18:53
Замечала такое здесь. Больше ничего не пишу о себе и семье, только в общих чертах. Соцсетей с фотками у меня нет, никогда не понимала этой ерунды.
Продавчиня кіз• 20 ноября в 18:53
Удаляйте нафиг те соцсети и будет как в сказке: и жили они долго и счастливо и потом в один день того, ну вы поняли. Не хочу сглазить просто такой чудесный сюжет.
Бензопирен• 20 ноября в 18:54
Та кому вы нужны, каждый человек думает только о себе и своих близких, мы придаем большое значение что кто-то о нас думает и сидит глазит.
Есть у меня знакомая такая боится что её и ее мужа сглазят...😂
АсобеннАя• 20 ноября в 18:57
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это правда. На советчице могут сглазить, я тоже чувствую.
Яичница с беконом• 20 ноября в 18:57
А когда не было соцсетей, все половинки жили мирно и счастливо?
Эскиз бесконечности• 20 ноября в 19:02
Вообще не верю в эту фигню. Но стоило детей выложить,сразу какие-то проблемы,болячки.
Гравіцапа• 20 ноября в 19:05
замечала, что зглазить могут только здесь)
Вообще не очень верю в такое, но такие совпадения замечала не раз.
Прикуси Язика
• 20 ноября в 19:06
Ответ дляЖінка з перцем
У меня нет ни одного фото, хотя показать есть что)
Я вот тоже пришла к такому мнению.((( Что это сейчас лучшее решение. Злющих сейчас недовольных своей жизнью людей валом.((((
Прикуси Язика
• 20 ноября в 19:08
Ответ дляБензопирен
Ну это ваше мнение. Конечно, для кого то это суеверия, даже когда есть совпадения, не верят.
Прикуси Язика
• 20 ноября в 19:10
Ответ дляЯичница с беконом
Большинство жили в сёлах, там соседи глазили больше.
МаксХмара• 20 ноября в 19:10
У мене давно закритий профіль . Показую тільки рідним і близьким , мінімум друзів .
Чисто поділитися лайфхаками, і звідти теж черпаю потрібне . Все .
За таке як ви пишете - ніколи не думала і не помічала .
Прикуси Язика
• 20 ноября в 19:11
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот, вот. Тоже думала чушь, ну вот меня последнее время прям события предубедили в обратном.(
13чудоСВЕТА• 20 ноября в 19:17
Подруга живет в США- выкладывает все, и детей, и дом, и путешествия уже лет 15, ничего , никто еще не сглазил) новую машину муж купил недавно
Латексне альтер ЕГО• 20 ноября в 19:44
Ответ дляЖінка з перцем
У меня показать нечего, и фото нет 😃
Янгол в камуфляжі• 20 ноября в 20:21
Есть хорошая поговорка на все времена счастье любит тишину и деньги тоже)))
Яичница с беконом• 20 ноября в 20:39
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Особенно это относится к блогерам, которые все на всю страну показывают и бабло рубят
Глубоководная селедка• 20 ноября в 21:10
У меня было такое, как только выложила фото с отдыха на море, так на следующий день у меня грудь меньше стала, в чашке пустого места прибавилось. Сглазили, не иначе. Хорошр, что мужа фотки не выставила, а то бы и у него уменьшился.
Тишком нишком• 22 ноября в 20:27
Всем так нравится все на сглазы списывать, это расстройство какое-то видимо. Потому что все элементарно, давно изучено и доказано, стоит лишь захотеть узнать как психика устроена. Но нет же, надо магию приплести, 21 век на дворе.
В качестве ликбеза: ’раньше я вообще не замечала красные Ламборджини на дорогах, но когда решила его купить, то только красные Ламборджини теперь и замечаю’. Когда Вы не думаете о сглазах, то Вам и в голову не придет на него пихать болячки и прочие проблемы жизни, которые ВСЕ РАВНО бы произошли. А когда страшно сглазиться, то только сглаз везде и мерещится, даже в обычных обыденных событиях. Не благодарите