КоролеВешна• 29 января 2020

Посоветуйте педиатра по вопросам вакцинации, Киев

Ищу педиатра в Киеве, желательно, но необязательно, Левый берег, грамотного специалиста по вакцинопрофилактике. Нужно составить индивидуальный прививочный график детям. Чтобы разбирался хорошо в рекомендованых, а не только плановых прививках, и не "парил" лишнее, лишь бы платили. Заранее спасибо.
Трахтибидох• 29 января 2020
Раджу завантажити додаток Вакарта, там можна прочитати про кожну з вакцин.

автор КоролеВешна • 29 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо, но мне бы совет специалиста, какие из рекомендованых ’необязательных’ прививок нужно делать и в какой последовательности исходя из нашей конкретной ситуации
Садоводница• 29 января 2020
Ми вакцинуємо в Дитині у Савіна, подобається.
автор КоролеВешна • 29 января 2020
Ответ дляСадоводница
Спасибо, я про него в первую очередь и думала, мы живем рядом с Дитиной, уже смотрела на сайте)
КинДза• 29 января 2020
А мне в «дитине» педиатры ни о чем (но были на гончара). Посещали лишь из-за наличия тогда там вакцины, в тот период в аптеках уже не было.

Но, может мне 2 раза такие специалисты попались....
Я_поехала• 29 января 2020
Можно в Медиком к Савченко, она очень толковый педиатр, я там вакцинирую детей, всё без осложнений.
Пульт от линолеума• 29 января 2020
Мне кажется Вам к иммунулогу нужно,а не к педиатру
Свезло так свезло• 29 января 2020
Не левый берег, но специалист хороший - Ященко Людмила Васильевна «Оберіг»