Ламзак_сдутый• 29 января 2020

Покупаете лифчики в супермаркете?

Не растягиваются ли, как базарные?
автор Ламзак_сдутый • 29 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Я в Киеве, в каждом ТЦ есть магазин Милавица или Дім білизни.
Там наверно тоже продавщицы будут мне мозги запудривать своими советами. Я так это ненавижу. Столько раз обманывали, сбывают товар похуже разрекламируя, что это самая лучшая модель. Меня это дико бесит.

автор Ламзак_сдутый • 29 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Нет. Покупаю в h&m. Нравятся
А в супермаркете продается эта фирма, или только в магазинах белья?
Воздух в банке• 29 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я Вас не понимаю
Какая разница что вам говорят, вы примеряете и решаете, покупать или нет

У меня к примеру 70Д, без примерки не покупаю, знаю какие формы бюстов мне подходят, выбираю их и иду мерить, продавец пытается помочь, предлагает какие-то другие модели, но я отвечаю что справлюсь сама и все!
автор Ламзак_сдутый • 29 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Я Вас не понимаю

Не нравится, когда кто-то стоит над душой. Не знаю, как объяснить, но магазины белья терпеть еще с подросткового возраста не могу из-за этих теток вечно что-то навязывающих и смотрящих оценивающим взглядом. Один только взгляд их меня просто выворачивает.
ПешитеБесАшипок• 29 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не идите в магазин дорогущего белья, идите в билызна стрит, там не смотрят оценивающим взглядом.
Прикуси Язык• 29 января 2020
Ответ дляСоседушка
Триумф отшивает западная Украина весь
У меня Триумф отшито в Марокко
автор Ламзак_сдутый • 29 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это где?
ПешитеБесАшипок• 29 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это где?
По Киеву много их
Я не знаю в каком вы городе
Ну если уж совсем не хотите в магазин, то закажите, если точно знаете размер.
неДоПриличий• 29 января 2020
Ответ дляСоседушка
Триумф отшивает западная Украина весь
А вы не знаете, может они шьют по их лекалам, но продают под др. именем? И по бюджетной цене.

неДоПриличий• 29 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня Триумф отшито в Марокко
Может от модели зависит. У меня в Украине. Хотя покупала в Европе.
неДоПриличий• 29 января 2020
И два во Вьетнаме отшито.
УжеВотДа• 29 января 2020
Ответ дляСоседушка
Ещё Marks and Spencer
Да
Прикуси Язык• 29 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я тоже в Европе покупала
No problems• 30 января 2020
Ответ дляСоседушка
Триумф отшивает западная Украина весь
Не весь, у меня и настоящий есть. Повторю, земля и небо, хотя форма и у моего укр. отличная.