КондуктЕр тролейбуса• 29 января 2020

Ви - найгірша вчителька!!!

Сказав сьогодні моїй доньці один учень. На її зауваження не лазити під партами й не чіпати речі інших дітей.
Донька прийшла без настрою. Як розрадити???
ПМСница• 29 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Мене дивує те, що вона ображається на дитину і ще й вам на це жаліється.
Она сама еще дитина. И не жалуется, а делится. Ваш муж, к примеру, делится своим проблемами на работе?

автор КондуктЕр тролейбуса • 29 января 2020
Ответ дляНесу пургу
То есть, она согласилась с мнением ребёнка?
З сарказмом.
Ответ дляПМСница
Є сім´ї глухонімі(.
Несу пургу• 29 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
З сарказмом.
О да, дети сарказм понимают, конечно)
Она ещё очень молода. Надо относиться к детям , как к людям, и иметь стальные нервы и холодную голову- тогда всё получится. Она могла бы задать ему простой вопрос, «почему?», и развить тему разговором ( диалогом, а не нотацией). Спокойный тон и искренний интерес творят чудеса
Горизонтальный самовар• 29 января 2020
Соберите по 100 грн. на нужды класса. Хоть какую-то пакость родителям мальчика сделаете.
ПМСница• 29 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Є сім´ї глухонімі(.
Это точно... Потом дети вот такие, а учитель во всем виноват.
Вам там выше очень хороший совет от колеги вашей дочери был дан. Лучше и не скажешь, это я как бывший педагог говорю.
Выдумка• 29 января 2020
Выпейте с ней шампанского вечером
Хорошенькая• 29 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Передайте ей от меня, как от учителя: ее дело научить читать, писать итд тех, кто этого хочет.Понять, что это просто работа за деньги, с хорошим отпуском.после уроков выходить сразу из школы и забывать о существовании чужих детей.Идти на свидание,в кино, в пиццерию, на кофе.
Это чужие дети, они будут рвать на куски за внимание, тянуть нервы и манипулировать.Забить.
Или увольняться.Иначе сгорит за пару лет.
А те, кто в глаза заглядывал, потом забудут и она им никто.Поэтому и они просто работа.
Как бывший учитель, поддерживаю!
Хорошенькая• 29 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я свою дитину віддала до школи з повагою до вчителів. Що це за вчитель, який піджав хвіст і побіг скулити мамі? Що вона робитиме, якщо, не дай Боже станеться, щось серйозне? Ця робота мабуть не для неї.
Будет Вашим 22, тогда поймете. Интересно, а с кем дозволено поделиться переживаниями, если не с мамой?

Солнечный зайчик• 29 января 2020
Ответ дляНесу пургу
Равноправие означает уважение, а в наших школах ученик по умолчанию неправ, и на него орать можно.
мне сегодня такое учительница одна ввернула- « ваш ребёнок меня унизил и обидел». Мол, мне дофига лет и дофига стажа, а мне ребёнок такое говорит ( какое это такое, дословно не сказала). И как конец разговора- пффф, воспитывайте своего ребёнка.
Ну просто «гениальный» педагог, чё.
Конечно, ваш пупочка всегда прав!
Учителя на костёр! Сжечь ведьму!
120-120-120 (не худею)• 29 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Мульйонерша• 29 января 2020
Пусть запишет в свой ежедневник и читает ежедневно фразу: ’Доктор на больных не обижается’
Мядуза аля моргонер• 29 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ви дуже права!
Це приходить з досвідом
Лень гуглить• 29 января 2020
Нехай не звертає уваги. І батькам скаже, що чіпає чужі речі. Дитина в першому класі повинна розуміти, що чуже то чуже!!
Лиса Патрикевна• 29 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Скулить маме?А ваш ребенок когда вам жалуется, он тоже скулит?
Ясамаякрасивая)• 29 января 2020
Ошибка многих педагогов- слишком много замечаний в не педагогической форме. У дочки учительница делает замечания педагогическим подходом. Её любят и уважают. Возможно дочка пробашляла за экзамены в универе, а теперь плачет. Но литературы сейчас много. Учиться никогда не поздно.
И ещё. Один ученик показал фак в первом классе нашей учительнице. Так что от детей можно ждать чего угодно.
Ядвига Юсьлегко• 30 января 2020
учиться еще есть чему и это придет только с опытом. Детишки не всегда бывают лапочками-пушистыми зайчиками, у них тоже есть настроение, характер и эмоции...иногда они могу позволять себе лишнего как в словах, так и в поступках, но мы на то и взрослые, чтоб показывать как правильнее и лучше поступать в таких ситуациях...