КондуктЕр тролейбуса• 29 января 2020
Ви - найгірша вчителька!!!
Сказав сьогодні моїй доньці один учень. На її зауваження не лазити під партами й не чіпати речі інших дітей.
Донька прийшла без настрою. Як розрадити???
Гербалайф и Ко• 29 января 2020
Ответ дляДуняша
профессионал донька ваша
Ну на правду грех обижаться, дочке автора.
КондуктЕр тролейбуса
• 29 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я часто читаю тут ваші дописи. Тому готова, що більшість так і скаже.
Але більше цікавить, як би ви відреагували? Що сказали?
Разачаровусь_очень_быстро• 29 января 2020
А если ей не дай бог в очереди нагрубят и ногу отдавят? Тоже, магазин менять? Не обращать внимание н такое надо, я про ученика.
КондуктЕр тролейбуса
• 29 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
22 роки...
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
22 роки...
Ну, ничего, что 22. Козявка, что-то сказала, и так близко к сердцу?
Накрыло-не отпускает• 29 января 2020
Я бы ответила, а ты самый плохой ученик. Шутка
Написала бы родителям, что ваш сын считает меня самым плохим учителем, у вас неи ко мне претензий? Ото они ему зададут
Ну не знаю, она же не денежная купюра, чтобы всем нравится? Надо научиться ей абстрагироваться от этого. Мне вон родители учеников тоже много говорили, одни - ужасного, другие - прекрасного. И что? Я понимаю, зачем я работаю в школе и вижу тот результат, который хочу. Не у всех, правда, но я и не могу всем привить адекватное отношение к учебе
Жена_КотораяСтена• 29 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не париться
Солнечный зайчик• 29 января 2020
Это результат безнаказанности. Учитель никак не защищен в стране. Можно унизить как угодно и ничего никому за это не будет.
Я за то, чтобы ввели штрафы за оскорбление чести и достоинства.
Например, финское образование предполагает равенство для всех участников учебного процесса. То есть уважение к ученику со стороны учителя, но и ученики обязаны слушаться и не обижать учителя...а иначе штраф с родителей.
А у нас детям учителя всё должны, а они делают, что вздумается.
Работаю в школе, если что.
Ну и дочь ваша пусть немного потвёрже будет, иначе ей всю нервную систему вымотают. Не впечатляться из-за каждого недовлспитанного ребенка
Работаю в школе, если что.
]Mrs.Сексуальность[• 29 января 2020
Надо было в дневнике оставить запись ’на уроці математики лазив під партами та чіпав речі інших дітей. Поведінка незадовільна’.
Солнечный зайчик• 29 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если это НУШ, то нельзя им замечания...впечатлительные нынче пошли...что дети, что родители
гражданинГрубиян• 29 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пусть не париться, сейчас не дети, а животные... спасибо родителям, которые на воспитания своих чад положили большой болт... Хуже чем это поколение, нет ничего в Мире. Я право-слово, не понимаю людей которые идут их учить... мне их очень жалко, более неблагодарной профессии, наверное нет.
Мишка-шалунишка• 29 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мене дивує те, що вона ображається на дитину і ще й вам на це жаліється.
Аннуитет• 29 января 2020
«Хорошие учителя достались хорошим ученикам, а я тебе. Так что делай выводы, малыш.» И после этого обязательно улыбнуться.
КондуктЕр тролейбуса
• 29 января 2020
Ответ дляАннуитет
Майже так і відповіла.
Ваш клас - найгірший в плані дисципліни, навчання. Тому вам і вчителька дісталась така.
]Mrs.Сексуальность[• 29 января 2020
Ответ дляАннуитет
У Макрона с Макронихой роман приблизительно где-то так и начинался. ))
Пургену мне• 29 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А у нас пишут.
Лиса Патрикевна• 29 января 2020
Передайте ей от меня, как от учителя: ее дело научить читать, писать итд тех, кто этого хочет.Понять, что это просто работа за деньги, с хорошим отпуском.после уроков выходить сразу из школы и забывать о существовании чужих детей.Идти на свидание,в кино, в пиццерию, на кофе.
Это чужие дети, они будут рвать на куски за внимание, тянуть нервы и манипулировать.Забить.
Или увольняться.Иначе сгорит за пару лет.
А те, кто в глаза заглядывал, потом забудут и она им никто.Поэтому и они просто работа.
Лиса Патрикевна• 29 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Она молодая девочка, еще вся такая горящая идеей.ПРишла к маме.Что удивительного?
Бочка порохУ• 29 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
22 роки...
Госспади, да забейте.
Дети иногда такое скажут. Очень сложно и оставаться ’наилучшей’ учительницей и еще и требовать соблюдения дисциплины и материал впихивать в детей. Надо выбирать. Либо знания, порядок в классе либо самая добренькая, а дети дуболомы.
Марс атакует• 29 января 2020
Ответ дляПургену мне
А у нас пишут.
И я писала, и звонила. Извините, но когда мат стоит или один другого по голове бьёт... До сих пор убеждена, что в школу с 7 лет надо.
Мишка-шалунишка• 29 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я свою дитину віддала до школи з повагою до вчителів. Що це за вчитель, який піджав хвіст і побіг скулити мамі? Що вона робитиме, якщо, не дай Боже станеться, щось серйозне? Ця робота мабуть не для неї.
Несу пургу• 29 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Работаю в школе, если что.
Равноправие означает уважение, а в наших школах ученик по умолчанию неправ, и на него орать можно.
мне сегодня такое учительница одна ввернула- « ваш ребёнок меня унизил и обидел». Мол, мне дофига лет и дофига стажа, а мне ребёнок такое говорит ( какое это такое, дословно не сказала). И как конец разговора- пффф, воспитывайте своего ребёнка.
Ну просто «гениальный» педагог, чё.
Несу пургу• 29 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Майже так і відповіла.
То есть, она согласилась с мнением ребёнка?