Аноним• 14 октября 2012
Кто и как пристрои первую выплату детского пособия?
Любовь Изварина• 14 октября 2012
на карточку ребенку под про центы с 18 лет может пользоваться как захочет я планирую на образование
Аноним• 14 октября 2012
нА ДЕПОЗИТ,А КОГДА МАЛОМУ БЫЛО 6 МЕС-СОБРАЛИ ВСЕ(ДАЖЕ ЗОЛОТО СДАЛИ)И КУПИЛИ КВАРТИРУ)ПРАВДА ОДОЛЖИЛИ ЕЩЕ НЕМНОГО)
Alena_Kunica_• 14 октября 2012
Мы купили большущий шкаф купе в детскую и все деньги что выплачивали потом складывали и что-то в детскую добавляли(новые обои,ремонт,декор) потом игрушки хорошие(не менее 500 грн),просто мы заранее договорились - чтоб все детские денежки шли только на пупса и его комнату и игрухи(вещи не в счет)
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
значит на жизнь вам хватает зарплат. ну, а кому не хватает, то приходится брать из детских и оплачивать, например, сьем квартиры, покупать продукты, или вещи какие-то... мы долгое время не трогали, потом потихоньку снимали, чтоб оплачивать сьем жилья. ведь я в декрете, а зп у мужа не особо.
Alena_Kunica_• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Конечно,каждый решает сам,как ему поступать с деньгами,я лишь ответила Автору на ее вопрос,мы так пристроили. А очень многие и не только Вы используют эти деньги и на квартиру и на еду(которая очень много из семейного бюджета тянет,ведь все очень дорогое),и на вещи,я с Вами абсолютно согласна и солидарна
inneska-85• 14 октября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_