Неместная Я• 30 января 2020

Кто то покупал Деми куртки на Али экспресс?

Остались ли довольны, если есть фото
Чу Ча• 30 января 2020
miegofce official store брала зимнюю куртку, качество отличное, и цена супер, буду еще у них брать куртки.

Лёлик Я• 30 января 2020
А можна ссилку?
tanyaclass• 30 января 2020
https://aliexpress.ru/item/4000016438872.html?spm=...
я такую темно синюю брала,просто огонь.жаркая правда очень.
Цветочница• 30 января 2020
Ответ дляtanyaclass
био-пух наполнитель - это как? натуральный или таки синтетика?
Эскиз бесконечности• 30 января 2020
Ответ дляЦветочница
Синтетический пух. Но по теплоизолирующим свойствам почти не уступает натуральному. Для сравнения есть и такой и такой пуховик.
Цветочница• 30 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
я как раз синтетику и хочу. намаялась я с аллергией на натуральный... спасибо
Библиотекарь• 30 января 2020
Я покупала не единожды, причем из недорогого сегмента (300-400 грн). Все отличное. Но я руководствовалась отзывами при выборе размера.