Миллениалка• 30 января 2020

27000 грн за 4 безметалические коронки - дорого?

Клиника не скажу что элитная - добротная.
Врач - хороший, доверяю.
Встал вопрос о протезировании зубов, просчитали - вышла такая сумма.
Подскажите это адекватная цена или нет, кто сталкивался с протезированием.
Результат:
вже голосів: 34
20 (58.82%) норм
14 (41.18%) не норм
Удачная• 30 января 2020
2 года назад делала - примерно такая же сумма была.

соева-сысоева• 30 января 2020
Мало исходных данных.

Киев коронка от 3000 грн.
Если на имплантвт то может быть от 4 тысяч.

Я не беру в сравнение частные клиники в центре города.

У вас одна коронка получается 6500.
соева-сысоева• 30 января 2020
Мы ставили 4 коронки на имплантаты получилось 16 тыс.
Последний вагон• 30 января 2020
Где вы цены такие находите? Сестра в этом году приезжала в Украину. Ей поменяли все коронки, 8 шт за 6 тыс грн.
Пугачиха• 30 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
коронки металеві?
Пышечка• 30 января 2020
Если речь идет о циркониевых коронках, то нормальная цеан. Прочитайте об их перимуществах по сравнению с металлокерамикой. Они тоньше, легче, под них меньше стачивают зуб. Это более современнные технологии. Естественно дороже. М можно и ’8 шт за 6 тыс грн’ найти. Даже не представляю, что это за материал.
Пугачиха• 30 января 2020
Ответ дляПышечка
мабуть картон або пластик. Середня ціна на метало-кераміку - 2000грн
Откушу что там торчит• 30 января 2020
У нас одна коронка 8 тыс, без работы. Керамика. Но красиво, от зубов не отличить.
куркулиха• 30 января 2020
Если цирконий, то норм цена

Пульт от линолеума• 30 января 2020
Не на того я училась..
Фигура мечты• 30 января 2020
ну я в 2012 году тоже заплатила 1000 у.е за 4 керамических коронки. причем в государственной клинике.
но скажу что вот уже 8 лет, полет отличный! ни одной проблемы.
а цирконий тогда был 500 дол за коронку
Фигура мечты• 30 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Не на того я училась..
ну так там работы.
стоматолог лечит зубы, пртезист снимает слепки.
лечение дёсен.
мне делали временные коронки.
потом 3 примерки и подогонки.
я 4 зуба делала 3 недели.
всемВсёИмного• 30 января 2020
Ответ дляСосулька
Мало исходных данных.

Киев коронка от 3000 грн.

У вас одна коронка получается 6500.
Импланта меньше 500 долларов в Киеве не встречала.
всемВсёИмного• 30 января 2020
Есть коронки которые ставятся на штырь такой железный,а есть и другие технологии.Моя обойдётся в 13 тыс.Зуб сильно разрушен,делают специальную вкладку,я не особо вникала,гарантия пять лет меня устроила.
Бабулька• 30 января 2020
Місяць тому за 2 керамічні заплатила 13 тисяч.
Мой завтрак• 30 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Какое отношение стоимость импланта имеет к коронке?
Фрося_Бурлакова• 30 января 2020
В прошлом году делала 5.5 тыс одна циркониевая коронка вместе с работой
Последний вагон• 30 января 2020
Ответ дляПугачиха
коронки металеві?
Нет, они белые. Какой то пластик. Я 12 лет назад поставила металлокерамику. Она оказалась тяжелой и начала разрушать зубы соприкасающиеся. Через 2 года металлокерамику коронки заменили на пластик. За 10 лет они в отличном состоянии. К стоматологу теперь только по мелочам приезжаю. Но цены уже другие. Сестра поехала к моему врачу переделывать то, что у нее было. Цены лето 2019.
Губы_зубы• 30 января 2020
Якщо кекаміка чи цирконій - ціна відповідає