Гопница-Советчица• 30 января 2020

как узнать номер своего банковского счёта ?

Нужно узнать номер банковского счёта в Приватбанке, не номер карты, а именно счёта. Кто знает, могут мне дать выписку о номере счёта, если для суда?В банк идти или в Приват24 можно посмотреть?
Просто болталка• 30 января 2020
Да в банке. Мне давали для центра занятости.

Флюорография гуся• 30 января 2020
В банке выдают за 100 грн,с сайта привита можете распечатать бесплатно.
жар-птица Нюра• 30 января 2020
В приват 24 есть
На границе• 30 января 2020
Такого впечатление, что вам нужен номер чужого счета. Потому что номер своего вам и так должен быть известен, он есть в вашем личном кабинете.
СкиниУскачи!• 30 января 2020
В приложении открываете карту, нажимаете шестерёнку это настройки и там реквизиты кнопка. Все
По каждой карте разные реквизиты
Дежурняшная• 30 января 2020
Ответ дляНа границе
Тоже об этом подумала.Если карта твоя,то и все счета должны быть или в электронном или в бумажном виде.
автор Гопница-Советчица • 30 января 2020
Ответ дляДежурняшная
никогда не брала номер счёта, всегда только номер карты. Номер чужого счёта мне не дадут в банке, понимаете?
Ответ дляСкиниУскачи!
По каждой карте разные реквизиты
спасибо! пойду посмотрю
Дежурняшная• 30 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Так пойдите в банк,предьявите документ,карту и скажите,что мне нужна распечатка моего счета.Или в Привате с этим проблема?Просто давно Приватом не пользуюсь и живу спокойно.
Как выше писали,что еще и 100 грн платить нужно.Это вообще пипец!

Ответ дляДежурняшная
после того, что сделал приват, я хочу закрыть все свои счета. Хватит.