Чумачечая_• 30 января 2020

что это значит?

поздравила двоюродную сестру в мессенджере с ДН ( написала от души большое поздравление)
она уже пару дней не читает даже, хотя была онлайн
п.с. она меня вообще не поздравила месяц назад
забить и отпустить? человеку настолько все равно?
обидно как-то что сестра игнорирует
Мяо мой мяо• 30 января 2020
Какая Вы занудная

Мяо мой мяо• 30 января 2020
Я бы уже и забыла, что поздравила и что не ответили.
А Вы думаете думаете думаете и даже тему создали

Ваша совесть спокойна - Вы поздравили. И все. Остальное дело Вашей сестры.
Organic• 30 января 2020
Идите к ней домой и выясните!
Это не дело СМС не читать)
Гадаю_По_шнуркам• 30 января 2020
Могло потеряться сообщение - уйти вниз.
А вообще, я терпеть не могу поздравления и тоже могу не читать несколько дней, пока не будет времени или настроения подходящего.
На ДР, нг, 8 марта и тп вообще отключаюсь, ибо бесит вся эта бесконечная череда гифов, стишков, проз и тд.
Некоторые по 10 гифок шлют в течении дня, с периодичностью 30-40 минут. Типа, не прочитала - на еще одну.
Виннипуховна• 30 января 2020
не придумывайте проблем там где их нет...лучше бы позвонили и ’в ухо’ поздравили, заодно и узнали как там человек поживает вообще.
быть в сети не = читать сообщения
Ленне-Рейма• 30 января 2020
Действительно, уже б давно позвонили сестре. Не с претензией, а узнать как дела. Может человек болен, занят, и онлайн вовсе не она. А вы сидите дуетесь.
Настенные трусы.• 30 января 2020
Так, наверное, думают все, кто меня поздравлял с чем либо))) ответ прост-у меня есть ФБ, но не установлен месседжер. Чтоб прочесть-нужно зайти через комп, а мне все некогда.