Совы Нежные• 30 января 2020

Вопрос по коляске Babyzen Yoyo

Дорогие дамы, у кого есть (или была) эта коляска, подскажите, пожалуйста, она раскладывается для сна? И хорошо ли в ней капюшон защищает ребёнка от солнца? Вообще какие ваши впечатления от неё? Подходит ли она для ежедневных прогулок, или это вариант чисто для перелётов? Спасибо!
Ашата• 30 января 2020
А сколько ребёночек Вашему?Здравствуйте)
Ашата• 30 января 2020
Ой,ребенку
автор Совы Нежные • 30 января 2020
Ответ дляАшата
Здравствуйте! Сейчас год и 1 месяц, я думаю ему эту коляску на весну-лето купить, то есть, будет где-то 1,4 к моменту покупки
Ашата• 30 января 2020
У нас есть,опишу свои впечатления.Летали с ней в сентябре,малой было 1.7 мес.Ну,нас ни туда,ни назад с ней в самолёт не пустили(заставили сдать в багаж,хоть мы и пытались возмущаться).Она и правда хороша в поездках тем,что очень лёгкая,маневренная и быстро складывается,и раскладывается,капюшон полностью закрывает ребенка,но вот спать в ней...малая конечно спала,но как бы так обьяснить-с согнутыми ногами.Ребенок ее очень любит,сама залазит в нее.Ремни безопасности-просто отличные.Не знаю,что ещё добавить...спрашивайте,если что)
Ашата• 30 января 2020
автор Совы Нежные • 30 января 2020
Ответ дляАшата
Спасибо большое! А в рекламе все время делают акцент на том, что с ней всегда пускают в самолёт :( выглядит, конечно, очень симпатично!
Ашата• 30 января 2020
Выглядит она бомбезно,знаю тут девочки тоже писали,что заставляли в багаж сдать.
Буся777• 30 января 2020
Классная, у нас тоже была
Там для сна можно купить удлинитель, Покупали китайский что то 400грн стоит, очень удобно.
Капюшон классный и сама она очень маневреннаяи лёгкая. Брали её более как походный вариант, была ещё ранее куплена трость пег перего си, но мы на ней пару раз ездили.
Даже не думайте, стоит своих денег до каждой копейки. Хоть она вроде кажется, что такая хлипкая, по началу казалось просто развалится на бордюре, по факту очень износостойкая. Рекомендую
Ашата• 30 января 2020
Ответ дляБуся777
Классная, у нас тоже была
Согласна,тоже рекомендую.
автор Совы Нежные • 30 января 2020
Ответ дляАшата
А вам хотя бы до трапа самолёта дали с ней дойти? Или на руках пришлось нести малышку?
Алюсик 113• 30 января 2020
Девочки стоит рассматривать как 1ю коляску с рождения? Видела одна в инста возит в ней с первых дней. Летом родила и зимой тоже с ней в кокане. я вот тоже думаю стоит брать или нет как 1ю коляску
автор Совы Нежные • 30 января 2020
Ответ дляАлюсик 113
Как первую, если интересно, могу порекомендовать нашу - у нас Cybex Priam. Супер-удобная люлька и очень маневренное, устойчивое шасси. Единственное, если ребёнок родился летом, то в ней жарковато может быть. Наш зимний и она своё отработала на 100%.
автор Совы Нежные • 30 января 2020
Ответ дляБуся777
Классная, у нас тоже была
Спасибо за отзыв! А она для сна раскладывается полностью или все-таки полусидя спит ребёнок?