Додекаэдр• 30 января 2020
Как вы думаете, откуда на советчице столько задротов и училок?
Это троли? Реальные люди? Чего им не хватает?
Додекаэдр
• 30 января 2020
Ответ дляСосулька
А тупые, через одну пишущие ’кАляска, сплошь и рядом с ангельским характером, да))))).
Умный человек, если его исправляют, то благодарит и принимает к сведению, работает над своими ошибками.
На мой взгляд, не утруждать себя правильностью написания = не уважать себя и собеседников. Интересно, откуда последние лет 10 взялась тенденция, что грамотность - это стыдно, когда раньше считалось наоборот. У меня, например, сразу пропадает желание читать такой пост дальше первого предложения.
Умные не исправляют, исправляют снобы. Грамотность не стыдно, но кичиться чем либо да, стыдно. Вы считаете себя выше других, причем безосновательно. Нет другой возможности реализоваться? Проявить себя?
Додекаэдр
• 30 января 2020
Ответ дляСосулька
Что же вы задержались?))
Карусель-весель• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Да, Вы себя в этой теме просто феерично проявили)