Додекаэдр• 30 января 2020

Как вы думаете, откуда на советчице столько задротов и училок?

Это троли? Реальные люди? Чего им не хватает?
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляОцененная
ну вы то по сути тоже считаете грамотность, дотошность человека, который исправляет других, его недостатком. По вашей логике вы тоже тупая
У вас с логикой что то не очень . Я ни разу не назвала людей тупыми.

автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
То есть человек, спросивший ’откуда столько тупых’, зазнайка. А Вы, значит, спросившая ’откуда столько задротов и училок’, вся такая в белом-белом?))
Да!) Бесит?) Вот и вы бесите)
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляДоставучая
А почему не волнует, откуда столько безграмотных при всеобщей доступности образования?)
А почему у вас это волнует?
Карусель-весель• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Да!) Бесит?) Вот и вы бесите)
Удалено администрацией...
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ну вот, значит и Вы такая же тупая, по Вашей же логике))) Не хотела вам обидеть (с)
Ко мне это не имеет отношения, нет причин обижаться
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Здорова, спасибо что поинтересовались.
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляМагиня
Всего лишь процентов семьдесят.
Корону протрите
Дама_с_коготками• 30 января 2020
а откуда столько безграмотных и недалеких?
Оцененная• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
а ваш комментарий #24 говорит об обратном. В моем комментарии нашли тыканье в недостатки, заявили, что так делают тупые люди (обернув это в вопрос, чтобы потом избежать ответственности за это), и фактически присвоили тупость мне, поскольку я тыкаю в недостатки (и добавили, что не хотели обидеть, что подтверждает присвоение тупости мне), а теперь говорите, что этого не делали. и у кого еще с логикой не очень

автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляОцененная
Вы перекручиваете. Я никого тупыми не называла . Но откуда такая зацикленность?
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Похоже на нервное рас тройство
Это вам пример как пишет телефон без правок
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Идите сразу на олимпиаду , не тратьте время на советчицу.
Карусель-весель• 30 января 2020
Ответ дляОцененная
Хотела это же написать,но подумала, что все равно не поймет...
Оцененная• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
откуда и у других людей неспособность к обучению - от природы)

это не нервное расстройство, а акцентуация характера - то, что постоянно с человеком и не считается заболеванием, это норма, почитайте об этом, очень интересная тема. А нервное расстройство это временная, острая фаза конкретного заболевания.
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ну да, куда мне до вас) вы же одна в своем роде)
Оцененная• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
нет, нас двое
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляОцененная
нет, нас двое
Поздравляю
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляОцененная

Если вы такая интелегентная, возвышенная, и акуенная, почему у вас это задевает?)
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Главное что вы далёкая))

Жена сына• 30 января 2020
Вы, знаете, телефон вообще отдельная тема.
Как можно исправлять написанный мною ’добрый день!’ на ’добярый’?
Это автозамена на какой язык?
неДоЖиру• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Потому что многие пишут с телефона, правит как хочет,не вижу повода убиваться по это у поводу. Неужели других проблем, забот нет?
А зачем вы покупаете безграмотные телефоны?
Ласунка• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Тупых не много, может вы просто зазнайка?
О, нет. Я всегда готова разжевать все нюансы и помочь. Но в потоке комментов незнаек меня иногда просто слышать не хотят. Иногда жесткая законная правда не всем подходит, лучше слушать сладкий бред.
Вы зайдите в темы про пенсии и налоги. Вот где поле непаханое для кухонных фантазерок .
Дама_с_коготками• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Коко На Страже• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я же не говорю что они тупые, потому что так не считаю, просто скучные или обиженные жизнью, бывает .. таких никто не любит . Ещё со школы. Знаю кучу примеров страшных и отвратительных по характеру, отталкивающих девушек, зато пишут правильно. Хотя в инете, не думаю, всем плевать, кроме тех кому жить скучно.
Ого, какая у вас психотравма, оказывается
Сосулька• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я говорю об особенностях характера, а вы хамите.
А тупые, через одну пишущие ’кАляска, сплошь и рядом с ангельским характером, да))))).
Умный человек, если его исправляют, то благодарит и принимает к сведению, работает над своими ошибками.
На мой взгляд, не утруждать себя правильностью написания = не уважать себя и собеседников. Интересно, откуда последние лет 10 взялась тенденция, что грамотность - это стыдно, когда раньше считалось наоборот. У меня, например, сразу пропадает желание читать такой пост дальше первого предложения.
Сосулька• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вы назвали ещё хуже.
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Это автозамена на какой язык?
Не знаю, тоже не понимаю как такое возможно, но факт остаётся фактом)
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
А какие грамотные? просветите)
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы психолог?)) Не думаю...
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
И все же вас что-то в этой теме цепляет за живое)))