Додекаэдр• 30 января 2020

Как вы думаете, откуда на советчице столько задротов и училок?

Это троли? Реальные люди? Чего им не хватает?
Что-то не спится• 30 января 2020
а вы себя к каким относите?)

Баба на горошине• 30 января 2020
Кто такой задрот?
Зубная фея• 30 января 2020
А Вы себя куда отнесли?
Плакулька• 30 января 2020
тут еще мамы отличников и хозяюшки
Котя_люлю• 30 января 2020
Ответ дляПлакулька
тут еще мамы отличников и хозяюшки
забыли про фитоняшек зожниц
Плакулька• 30 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
забыли про фитоняшек зожниц
о, эти весной обостряются)))))через месяц начнут выход...
Доставучая• 30 января 2020
А почему не волнует, откуда столько безграмотных при всеобщей доступности образования?)
Мао_Мяо• 30 января 2020
на самом деле меня удивляет безграмотность людей. я никогда никого не поправляю, потому что давно училась в школе и наверное делаю ошибки, но люди делают элементарные ошибки. хотя... мой ребенок не учит русский язык в школе и я в шоке как он пишет в телефоне.
Ласунка• 30 января 2020
А откуда на советчице столько тупых , причем во всех вопросах?

Называйте меня Повелитель• 30 января 2020
ТроЛЛь это вы, автор.
Гербалайф и Ко• 30 января 2020
Автор, а Вы кто? Обладательница Инциклопедических знаний и бракованного Т9?)))))))))))
Мао_Мяо• 30 января 2020
Ответ дляЛасунка
соглашусь. при чем во всех сферах. вчера попросили совета как лечить стоматит и столько глупости я не читала. а люди писали с умным видом.
Оцененная• 30 января 2020
Откуда столько безграмотных и тупых - надо спрашивать. Вот чему надо удивляться, а не грамотным и образованным людям)
Булькаю• 30 января 2020
Ну когда мамы ищут деткам развЕвалки и Инциклопедии, то я только радуюсь - может хоть деткам повезет
Морожена_курка• 30 января 2020
Угомонитесь со своей инциклопедией,там тема заглохла, так вы сюда
YuliaYuliaYulia• 30 января 2020
Ответ дляДоставучая
.
Ласунка• 30 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я считаю себя грамотным специалистом в одной сфере, большой практический опыт и знание законодательной базы. Но то, что я читаю в комментариях, иногда на голову не натянешь. Из серии- я так думаю, слышала, поняла-не допоняла, сама придумала.
Причем достоверная информации и законы в открытом доступе. При наличии интернета городить чушь несусветную с умным видом.
ПолБатона• 30 января 2020
Всего.
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
а вы себя к каким относите?)
К обычным, не придираюсь к ошибкам, опечатками, читаю текст по сути, комментирую.

автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляДоставучая
Потому что многие пишут с телефона, правит как хочет,не вижу повода убиваться по это у поводу. Неужели других проблем, забот нет?
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляЛасунка
Тупых не много, может вы просто зазнайка?
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ТроЛЛь это вы, автор.
Нет
Мао_Мяо• 30 января 2020
Ответ дляЛасунка
согласна. я врач стоматолог и иногда в шоке от комментариев. самое интересное, что слушают в итоге не меня, а умных советчиц)))
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляОцененная
Тупые, это такие, которые тыкают другим на их недостатки?)) Не хотела вас обидеть
Карусель-весель• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
То есть человек, спросивший ’откуда столько тупых’, зазнайка. А Вы, значит, спросившая ’откуда столько задротов и училок’, вся такая в белом-белом?))
Оцененная• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
ну вы то по сути тоже считаете грамотность, дотошность человека, который исправляет других, его недостатком. По вашей логике вы тоже тупая
Карусель-весель• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ну вот, значит и Вы такая же тупая, по Вашей же логике))) Не хотела вам обидеть (с)
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я же не говорю что они тупые, потому что так не считаю, просто скучные или обиженные жизнью, бывает .. таких никто не любит . Ещё со школы. Знаю кучу примеров страшных и отвратительных по характеру, отталкивающих девушек, зато пишут правильно. Хотя в инете, не думаю, всем плевать, кроме тех кому жить скучно.
автор Додекаэдр • 30 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я говорю об особенностях характера, а вы хамите.
Магиня• 30 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Всего лишь процентов семьдесят.