Боевая• 30 января 2020
Выбесил муж. Злая не могу.
Всем привет. Вроде бы ситуация пустяковая, но неприятно как то. У нас в подъезде частенько любят покуривать и муж прям ярый протмвник и "борец" с курильщиками. Гоняет их постоянно. И всегда возмущён этой ситуацией, можно сказать больше меня возмущает его это. Я спокойнее к этому отношусь. Ещё и с балконов любители надымить в комнату, запах тянет. Короче, задолбали со всех сторон коптить. Так вот ситуация сегодня. Едем в лифте. Выходим и на лестничной площадке стоит смрад табачный. И стоит к нам спиной мадам. Но вроде в руках не было окурка. Зашли в квартиру, смотрю в глазок, у неё сигарета. Говорю ему чего замечание не сделал? Ты же ярый борец с коптильщиками. Говорит, мол не увидел, что она курит. Короч съехал) Честно, мне стало смешно. Как так то умный. А тут не хватило смелости мадам "приструнить" Вроде и пустяк. Но в тоже время попахивает.. Ну вы поняли чем.
Радикальная• 30 января 2020
Ответ дляБоевая
Я вообще не хочу. Он всегда гоняет их. Чего перед дамой здрейфил? Она так же пакостит по сути как и все тех, кого он гоняет. Так в чем дело то? Самое смешное, что он типа даже запах не услышал. Ну смешно это.
Коханка вона
ЕлькиПальки• 30 января 2020
Может она ему приглянулась,вот и не стал отношения портить так сказать,что бы подкатить к соседке чуть позже)) продуманный он у Вас!)
Пффф 100%• 30 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну все понятно она его любовница
Вот я тоже так же подумала, любовница 100%
Боевая
• 30 января 2020
Господи. Прочитала комменты. У всех как всегда любовницы на уме). Ничего нового.
Чеширская кошечка• 30 января 2020
Ответ дляБоевая
Та ладно вам))) ваша ситуация и яйца выеденного не стоит. Вот и веселимся
На морозе• 31 января 2020
Ответ дляБоевая
Смешно, честно) мы не так давно тут живём, дома бываем только вечерами. Так что ваша версия отпадает...
Значит, узнала,где живет, и пришла разобраться, а тут Вы. Шучу.