БолеИменее• 30 января 2020
Где вы покупаете детскую одежду онлайн?
Проголосуйте, пожалуйста, к кому у вас больше доверия - к продавцам на досках объявлений (Кидстафф и т.п.) или к интернет-магазинам? Где чаще покупаете?
Хорошего всем вечера!
Результат:
вже голосів:
41 (44.57%)
В интернет-магазинах
30 (32.61%)
Кидстафф, ОЛХ, Клуба и т.п.
13 (14.13%)
Результат
8 (8.7%)
Покупаю только в физ.магазинах
Пожмаковна• 30 января 2020
Через инет на оф сайтах, разные фирмы
Эти же фирмы, в тц если что то нравится и хочется сей же секунд
Мечты сбываются• 30 января 2020
Везде. В интернет магазинах, здесь, олх. Мониторы, где дешевле.
Покупала дочке НМ, цена норм, здесь на киде. На ин сайте также бы вышло, сама не выкупаю.
Белая котичка• 30 января 2020
Тут тільки Ін.сайти через посередника.В вайбері в групі міста,там зазвичай СП без% вітчизняного виробника( Артік,Дюна,Гном , Ньювери т,комсомольеий трикотаж тощо) .
БолеИменее
• 30 января 2020
Ответ дляТут как тут
Кроме интернет- магазинов
А почему интернет-магазины не любите?
Тут как тут• 30 января 2020
Ответ дляБолеИменее
А почему интернет-магазины не любите?
Потому что там дороже. Покупаю в интернет магазинах на иностранных сайтах только
РукиМыли?• 30 января 2020
Ответ дляТут как тут
Интернет-магазины тоже бывают разные. Мне летом на школьной ярмарке на Майдане в одном киоске визитку дали от своего интернет-магазина. Они турецкой детской одеждой торгуют. Так их цены иной раз как с ин.сайтов бывают и качество мне очень нравится
Ростки жимолости• 30 января 2020
Ответ дляНепонятно
На ин.сайтах. Редко здесь или на ОЛХ.
аналогично