ПП-шница• 30 января 2020
Зачем парни так делают?
Может кто-нибудь сможет объяснить мне логику парней? Мы вдвоем с подругой познакомились с двумя парнями и позвали к себе. Они соглашаются ехать к нам, на квартиру. Набираем выпивки, закуски, хорошо сидим, общаемся. И расходимся по комнатам, а там начинается представление ___А я не такой, я так не могу___ Понятно же было для чего их позвали. Для чего так делать, зачем дразнить, а потом в отказ идти. Еще и удивляются что отношение к ним скотское.
Покращена• 30 января 2020
Тю,ну так зимы нет,вот и морозятся,чтобы хоть немного на зиму было похоже.
Но писать надо учиться.