Колупалочка• 30 января 2020

Как поступить, дружба между бывшими

Существует ли она вообще? Или это заведомо известный вариант(( и мужчина рассматривает женщину исключительно как сексуальный объект? Он - моя первая любовь, первый мужчина и тд, собирались пожениться, но вдруг через пару месяцев( жили в разных городах) он передумал( Думала не выдержу(( Но... спасла работа и тд. Прошло уже 20 лет, мы взрослые, у каждого семьи/дети, мы не виделись за эти годы ни разу (я в Киеве, он в другом городе жил), но общие институтские друзья есть и фото мы все же иногда видели. В этом сентябре мы случайно встретились(( Вернее, он пришёл ко мне на работу (на встречу с руководством) и мы пересеклись в приемной. Я сначала думала, что обозналась))) но он был «подкован», все обо мне уже знал и бойко поцеловал в щеку, поздоровался))) по имени отчеству))) У меня был шок)) Я столько лет хотела задать ему вопрос, почему он так поступил и вот он- бери и спрашивай)))₽ После встречи мы пошли на кофе, мило общались и тд. Кратко, ему нужна была помощь по работе и он косвенно просил меня по возможности помочь. На сегодня мы общаемся уже 4 месяца (каждый день переписка, иногда подвозит меня домой/обеды/ужины), все по работе, но... иногда проскакивают смайлики с поцелуями, саунды с нежностями, поцелуи в щеку при встрече. Тоесть это уже скорее флирт, чем дружба. Работать нам с ним много и долго (контракт) и как себя вести не знаю. В семье у него все отлично (с его слов), я к тому, что я плохо не влияю.
Цикавенная• 30 января 2020
Та ясно все.самоутверждаеться мужчина..ну возможно тоже тянет к вам как к женщине...вот и кружит вас

автор Колупалочка • 31 января 2020
он за свою жену горой стоит и пылинки сдувает, все школьные собрания/детские покупки/шопинг со взрослой дочерью/уроки- это все он, жену жалеет, шоппинг она не любит и не ориентируется в городе (семья только второй год в Киеве с ним, раньше жили в райцентре возле Хмельницкого, а он по командировкам заграничным) и вот как на фоне этой заботы и глобальной опеки он может присылать мне поцелуи, писать, в чем он меня представляет и тд???? что ему не хватает? и собственно зачем
Джинцы на Флиси• 31 января 2020
Ответ дляКолупалочка
я не спросила, через 20 лет незачем( но он сам как-то за ужином сказал, что выбрал вариант попроще и понятнее(( извинялся, просил прощения само собой, теперь чтобы «загладить прошлое» предлагает опекать, заботиться и приносить исключительно позитив))

Ох он и игрок, манипулятор и льстец
Умеет подыграть женщине
Масло в уши капнул, теперь будет автор стараться вдвойне
автор Колупалочка • 31 января 2020
на фоне меня его жена проигрывает (я не о внешности, это не показатель, обе симпатичные) она работала учителем в райцентре, я младше, ученая степень, работа интересная , вожу авто и тд, может он конечно и на этот все «клюнул» + со мной интересно общаться и решил «попробовать« поиграть((
автор Колупалочка • 31 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси

Ох он и игрок, манипулятор и льстец
Умеет подыграть женщине
нет, я помогу, но не старательно))
автор Колупалочка • 31 января 2020
манипулятор и льстец однозначно, после его общения пол офиса вздыхает))) ну и + манеры, воспитание, этого сейчас мало в мужчинах))
Джинцы на Флиси• 31 января 2020
Ответ дляКолупалочка
нет, я помогу, но не старательно))
Автор, вы уже на крючке, эмоциональном крючке, залипли, зависимость появилась, уже похудела, вспоминаю прошлое, жду смс, встреч, обдумываю его поведение, пишу на форуме о нем.
Боюсь после интима, будете уже искать психолога, читать статьи как выйти из любовной зависимости.
Читайте уже сейчас всё о манипуляторах и их поведении
автор Колупалочка • 31 января 2020
девочки, так хочется написать прямо сейчас что прекращаем общение)) но завтра в 10 рабочая встреча+ он мне оказывает одну услугу (а вчера я ему оказала)))) и так я пытаюсь уже в десятый раз поставить точку()
автор Колупалочка • 31 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо, я уже работаю с психологом, пока больше по работе)) но меня тоже начали «прорабатывать»

автор Колупалочка • 31 января 2020
я сначала даже рада была похудению, но вместе с ним пропал и сон( я месяца два не могла нормально ни есть, ни спать(( вот такое сильное потрясение от встречи было, сейчас сон более-менее нормализовался+ с мужем часто выезжали на викенд за границу, но по приезду все опять((
автор Колупалочка • 31 января 2020
самое смешное, что я сама врач, а советуюсь на форуме)₽
РозаФиалковна• 31 января 2020
Я почти со всеми бывшими дружу...
Чупа-чупс• 31 января 2020
это не дружба. узнает муж - можете его потерять