Бурундучиха• 30 января 2020
Женский кошелек.
Подскажите пожалуйста,кто покупал, видел эти две модели кошелька как качество и это натуральная кожа?(пишут что кожа)))
сайт 4cases
Не гавкаю- но охраняю• 30 января 2020
Кошелек мужской. Муж покупал на али за 10 $ - нужны были лекала. Кожаный. За эти деньги - отличный)) фото #2
Шкала Радости• 30 января 2020
я покупала несколько раз на 4cases кошельки себе, сестре, свекрови, куме.
да, если указано кожа, то это реально кожа.
но кошельки там в основном из китая, кожа тонкая низкого качества. кошелек выдерживает год интенсивного использования, потом затирается до неприличия на сгибах. через 2 года протирается насквозь. лакированая кожда выдерживает дольше. фурнитура (змейка) может глючить = плохо ездить, заедать.
но все соотношение цена-качество зачетное. я буду продолжать делать там покупки ;)
Злюка-закусюка• 30 января 2020
Китай .
Эти Вроде кожа , внутри кожзам.
Есть у них лаковые , то же указано кожа , но там прессовка ( мусор) под толстым - толстым слоем ’ лака’ , внутри тонкий спилок ( натуральный ) , как ни странно этот лак в носке очень прочный.
Эти Вроде кожа , внутри кожзам.
Бармалеина• 30 января 2020
Автор, обратите внимание, отделение на змейке может быть на всю длину кошелька, для мелочи неудобно.
Миссис Буркул• 30 января 2020
Ответ дляКучМала
Посмотрите ещё марку Breton . У меня уже лет 6 , неубиваемые .
Неубиваемые - это puccini. Моему кошельку 10 лет.
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляКучМала
покажите модель
лаковый?
Миссис Буркул• 30 января 2020
Ответ дляvinika
И не хочется обновить? У меня после года носки раздражать начинает,новенький хочется.
Он мне нравится, очень удобный и цвет классный, как-то вообще не раздражает)
Злюка-закусюка• 30 января 2020
Вспомнила .
Второй брала на Али , стоил 7$ минус купоны , вышел 2 $ .
Тонкая натуральная кожа и внутри и снаружи , подкладка внутри ткань.
Продала , т.к. показался
маленьким и неудобным.
Продала , т.к. показался
маленьким и неудобным.