Крошечка-хаврошечка• 30 января 2020
Почему россияне не едут на заработки в Польшу?
Девочки, правда что кроме украинцев и молдован в польшу никто больше не едет?
Носки на подтяжках• 31 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У меня масса примеров: родня и друзья в Курске, Белгороде, Ростове, Красноярске, Абакане-,исключения только подтверждают правила, я же не буду тут все истории описывать- времени не хватит))))))
вы бы лучше над вашей генетикой задумались, алкоголизм в анамнезе.
ЦыбаФу• 31 января 2020
Мой муж 8-й год ездит на заработки в Россию и зарплата выше нежеле в Польше. И не только в Москву, а в Тюмень, Екатеренбург, Псков. Зачем россиянам ехать, у них не такая жопа как у нас
Файна цьоця• 31 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы может и горазда)) а я знаю о чем говорю, наполовину русская и куча родни в областных центрах России ... им до украинского трудолюбия как до неба ( не всем естественно , но факт) .
Ну конечно, конечно ))
Файна цьоця• 31 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Пример недавний: мамин родственник в Курске пропил свиней, маме моей сестра звонила материла и рыдала , мой дядя из Сум: хозяйство огромное, мед, ставок , ни минуту без дела. Для меня всю жизнь эта наглядная разница. Но родня из России - « гордая» , пропью, умру- в жизни работать ни на кого не буду! И вообще не буду!)
Ну вы ж понимаете понимаете, что таких примеров с точностью до наоборот можно привести очень много? У меня тоже много родственников в России, и все они прекрасно живут, работаю, зарабатывают очень не плохо и не бухают. Если вы отдыхали на заграничных курортах, то наверное видели, что россиян гараздо больше наших украинцев, наверное не оттого что бухают беспробудно. Я все понимаю, мы все не любит россиян, но давайте будет адекватно оценивать ситуацию
Языката Хвеська• 31 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
это только ваша родня ленивая в областных центрах,семейное видно,у остальных все норм
Языката Хвеська• 31 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ага, особенно в глубинке. Хотя у нас для многих почему-то вся расия в Москве и заканчивается.
Москва даже не на втором месте по уровню зарплат
Языката Хвеська• 31 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
логично,это пять миллионов украинцев трудолюбивых содержат 150 миллионов россиян,а вот своих украинцев содержать не могут
Языката Хвеська• 31 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Нет, это вовсе не опровергает мои факты .
зато ВОЗ опровергает ваши факты ’Всемирная организация здравоохранения составила рейтинг самых пьющих стран по итогам 2017 года. Как информирует replyua.net, Украина вышла на второе место в этом списке, и ее опережает только Беларусь. В ВОЗ подчеркнули, что белорусы стали самой пьющей нацией – на каждого жителя приходится 17,5 литров алкоголя в год.
Украина идет на втором месте – 17,4 литров спиртных напитков. То есть, по объемам можно судить о том, что Украина и Беларусь являются лидерами по употреблению спиртных напитков. Третье место досталось Эстонии, которая кстати, является лидером таких рейтингов уже много лет подряд. В этой стране каждый житель ежегодно употребляет около 17,2 литров алкоголя. Четвертое место эксперты ВОЗ отдали чехам – в Чехии на одного жителя приходится около 16,4 литров алкоголя ежегодно.
Еще одна прибалтийская страна, Литва, находится на пятом месте рейтинга – ровно 16 литров на каждого жителя. А вот Россия идет лишь на шестом месте. Ежегодно каждый россиянин выпивает около 15,1 литра алкоголя. Также специалисты ВОЗ включили в первую десятку Францию, Ирландию, Германию и Португалию.’
Плакат с автографом зимы• 31 января 2020
их здесь ненавидят, живу в Польше. даже не представляю тут русского на работе, его бы подожгли живьем. русски это враг №1
много белорусов, грузины открывают рестораны просто везде, много черных на шаурме (не знаю. кто они), много много циган. русских нет, они тут нежелательны
Ответ дляЯзыката Хвеська
это не по потреблению статистика (никто таких исследований не проводил), это по производству. и это ни о чем не говорит еще. странно, что нет Польши в списке, они бухают по черному, я такого в Украине не видела, при чем вращаюсь в нормальном окружении, у меня свой бизнес, мой круг - бизнесмены, частники, руководители. яркий недавний пример, купили экскурсию на 3 суток во Львов. автобусный тур. Никто никого не знает. Полуили накануне СМС с напоминанием о выезде и просьбу взять пластковые стаканчики, все собрались в 4 утра, в 4: 30 выехал. Все подставляли стаканы, никто не отказался, никого не смутило раннее время, я одна не пила. И таких историй у меня миллион, когда говорили они что про пьющих украинцев - это миф. Вот поляки - дааа, у них первое место
и гид (организатор тура) ходил с бутылкой по салону и наливал
Бедная Лиза• 01 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У них безвиза нет
На фиг мне ваш безвиз. Допы мыть кому то. Я мужа на север отправила. Зарплата 2000$ в мес. Простой рабочий ,кстати.Плюс отпускные и 13 зарплата .
Плюс я работаю.
Ну да , неудобно визу открывать в Европу. Это не самое страшное в этой жизни.
Радуйтесь своему безвищу и работе в Европе дальше
Плюс я работаю.

Бедная Лиза• 01 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну,родню не выбирают. Есть и такие конечно. А есть и работящие ,хорошо живут
Ms. Android• 01 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
дык рановато для грЫбочков то
В Польше очень теплая зима, и сейчас люди грибы собирают
аспиранточка• 02 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
шо за фишка такая национальная???? 40 лет прожила в России и первый раз такое слышу
я к этому уже привыкла: что тут пишут троли о России их собственные выдумки о которых россияне и не слышали. Будете опровергать - сразу в баз загонят - у них же свобода слова!
Зяблик протестант• 02 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
да-да, я вас тоже помню по теме о Москве
Зяблик протестант• 02 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
после какого стакана они идут их собирать обычно?
Бедная Лиза• 03 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Везде теплая зима. Не только в Польше