Напланетянка• 30 января 2020
Оплата наличными при покупке с Розетки. Вопрос
Дают ли на Новой Почте сначала осмотреть товар? Если не подойдёт, можно вернуть? И кто оплачивает доставку в случае возврата? Первый раз покупаю с оплатой наличными.
Кумушка• 31 января 2020
Оплачиваете на НП только после осмотра))) Вернуть можно, но только весь заказ полностью (например, если несколько позиций и не подошло что-то одно, то возврат только всего))) Возврат за счет магазина, оплачивать ничего не надо))
Напланетянка
• 31 января 2020
Ответ дляКумушка
Спасибо)