Королева красоты• 31 января 2020

Украинцы вернулись с Китая. Почему их не поместили в карантин?

Вернулись на самолёте МАУ:
https://www.pravda.com.ua/news/2020/01/30/7238910/...

Искренне рада, что вернулись.
Но пипец.
Считаю, что их однозначго нужно две недели держать на карантине.
АлывердЫ• 31 января 2020
Ответ дляГага Газу
Не вакцина у неё вирус в банке или пробирке был, не антидот, а конкретный 🐽
’Жесть!
Мой папа когда-то работал в компании, которая занималась вакцинацией животных от свиного гриппа.
Я больше не хочу, чтобы подобные медикаменты лежали дома в холодильнике! (Я в детстве мне понимала, чего мама так кричала из-за этого)
Естественно, надеюсь, что нашу страну обойдет стороной этот вирус!)’
вы про вирус в банке сами придумали сейчас? Вот такие и разводят панику. Додумали своего и потом спамят то про бананы, то еще какую-то хрень

В гости звали?• 31 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы чего? А вдруг из за этой паники появится чудо вакцина или сам вирус испугается от такой паники и исчезнит?
А поговорить?
Люди боятся того, что очень далеко, порой не обращают внимание на то, что нас окружают вирусы, которые сейчас витают в воздухе. Зачем думать о китайском, если никто не застрахован от ОРВИ и гриппа, который тоже даёт осложнение и в некоторых случаях летальные исходы....и сейчас пик заболеваемости.
Сорри, не подумала А может и люди станут властителями продолжительности своей жизни, попутно пугая вирусы...
Продавец овец• 31 января 2020
Вообще-то уже и ВООЗ засуетились. Причина в том что даже боХатые США не могут обеспечить нужный уровень лечения для такого числа заболевших.
Кроме того есть Африка, где и откуда коронавирус сможет беспрепятсвенно циркулировать
и мутировать в ослбленных организмах
Гага Газу• 31 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
А лично для ВАс - вакцина на олх
Да пофиг лишь бы вас каждый вечер выпускали сюда, с палаты. Хохмите))
НеКонец-Света• 31 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
так сколько до этого заразы было? и птичий грипп был, и свиной был, и чумой переодически свиньи в украине болеют, тысячи туристов в экзотические страны летают. Вон в Турцию чего летать не перестали с их коксаки? Пока туда не летали - никто о болезни и не знал в наших краях. От гриппа тоже люди умирают, чего вы каждый год не в землянке пару месяцев?
Про чуму напомнили) такой бред, просто пипец. Тупо заставили людей избавится от возможности есть норм мясо, теперь пихают всякую наколотую хрень. А вы спрашиваете почему детей не хотим. Я не хочу приводить человека в ТАКОЙ мир
Тюрюнь_Тюнь• 31 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
а чего мама-то кричала?
Потому что вакцины от свиного гриппа папа положил рядом с открытыми продуктами)
МатьЧасть• 31 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я в тихом шоке, если честно.
Не из-за короновируса самого по себе.
А из-за организации превентивных мер на уровне государства.
Так мало того. Они уже отправили пустой самолет и заберут украинцев именно из Уханя
SemilakUA• 31 января 2020
Я с китайцами каждый день в автобусе еду. И да, у нас первый случай короновируса и прямо в нашем городе. Не паникует никто.
КрейсерАвроровна• 31 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
БУ!
Все! Вирус испугался, боятся нечего

АлывердЫ• 31 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вооот, все-таки вакцины) а то тут уже говорят, что папа ваш вирус в банке вам домой принес
НеКонец-Света• 31 января 2020
Ответ дляSemilakUA
В каком?
МатьЧасть• 31 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
а в австралии всех на остров . на 2 недели
Молодцы! А у нас отправят заражать других
Тюрюнь_Тюнь• 31 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
а чего мама-то кричала?
Ну и по сути: почему такие вещи должны храниться не на работе, где все оборудовано, а дома у сотрудников?) Вот вроде и все
Тюрюнь_Тюнь• 31 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
Да, вакцины)
В гости звали?• 31 января 2020
Ответ дляГага Газу
Сюда? Каждый вечер? Что я Вам плохого сделала??? Мне сегодняшних пары часов хватило на всю жизнь
МатьЧасть• 31 января 2020
Ответ дляSemilakUA
Вы в Китае живете?
В Украине еще не завезли эту гадость
АлывердЫ• 31 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
видимо, чтоб был под рукой, если вызовут из дома. Ну папа ж не деб..л, правда, чтоб семью реальной опасности подвергать) Вот не было в то время у вашей мамы советчицы, наверное. Создала бы тут тему, ей бы насоветовали разводиться
SemilakUA• 31 января 2020
Ответ дляНеКонец-Света
В каком?
Германия, Зиген
Несу пургу• 31 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
я из Киева, похоже че то прихворнула, захандрила, как сознательная украиночка готова за счет бюджета побыть пару недель с семьей в карантине, на Мальдивах

АлывердЫ• 31 января 2020
Ответ дляSemilakUA
Германия, Зиген
ну все, плакали наши советчицы, купившие билетика на лоукосты на уикенд в Германии
АлывердЫ• 31 января 2020
Ответ дляНесу пургу
может на Хайнань? там много здравниц и санаториев
Тюрюнь_Тюнь• 31 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
’вакциная животных от свиного гриппа’ - кто-то читать не умеет)
Ну да, живы - здоровы))
Несу пургу• 31 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
нет, таки на Мальдивы
Гага Газу• 31 января 2020
Ответ дляSemilakUA
Германия, Зиген
Так вроде в штарнберг, это 600 км от вас?
Липка-прилипка• 31 января 2020
Ответ дляSemilakUA
Германия, Зиген
Запаникуете, если заразитесь.
Пока петух не клюнул, мужик...
Птица Говоруша• 31 января 2020
Тюрюнь_Тюнь• 31 января 2020
Ответ дляГага Газу
Нет, вакцина) Не вирус. Не выдумывайте.
Птица Говоруша• 31 января 2020
Ой девочки! Ой что творится то! К соседке приехала сестра и Китая! Сегодня накашляла на меня в лифте прямо, мне деваться было некуда ! И говорит уже 29 новых больниц под Уханем построили, на следующей неделе ещё 12 сдают. Заражённых уже 4 млн. А друг моего брата говорит, что пять украинских самолётов прямо в Ухань послали украинцев забирать заражённых ((((
Несу пургу• 31 января 2020
Ответ дляПтица Говоруша
крепитесь готова рискнуть и посетить завтра с вами нотариуса, оформим дарственную на ваше имущество, шоб не пропало
Аноним Секретарь• 31 января 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Это вам приснилось уже?
Я конечно, допускаю мысль, что реальное число немного скрывают, но это бред