Мама Чели• 31 января 2020
Потерянная вещь
Всем привет. Расскажу кратко. Устроилась работать в суд, переработки и все прочее, еде дорабатывала до нового года. Так вышло что сильно поругалась с мамой, она меня избила и выгнала из дома. Ночевала я у знакомого. С коллегой моей были отношения так себе, были конфликты на работе, но к новому году вроде мы помирились. Затем я начала жить у бабушки, пока ночевала у знакомого очень сильно переживала за свои вещи, все-таки мы давно с ним не в отношениях и мне было просто очень страшно и за свою жизнь и за все что у меня есть с собой. В общем я поделилась с коллегой, она предложила положить на работе в сейф некоторые вещи, но вещи были бабушки моей.Я намеревалась к ней идти в тот день. Уволилась и забыла забрать. Спустя неделю мне позвонила коллега и сказала что я должна прийти и доделать что-то по работе, я разохотилась потому что сделала все там, считаю бредом приходить дорабатывать плюс была депрессия, не могла найти работу. Я не пришла, сейчас вспомнила про вещи, не знаю что делать. Вы бы пошли? Месяц прошёл. Про вещи она ничего не говорила. По психол. Состоянию туда идти не хочется, потому что мне там было очень сложно и чувствую себя дурой что оставила там вещи.
Мама Чели
• 31 января 2020
Ответ дляАнгелиночка31
А чому не забрати?Якщо не віддадуть-це вже інше питання..
Только вспомнила что возможно там. Думала ещё может сама забрала.
Ангелиночка31• 31 января 2020
Ответ дляМама Чели
Підіть спитайте,це не складно.Не потрібно нічого боятись,а вміти відстоювати свою думку.Все залежить від цінності речей.
Горизонтальный самовар• 31 января 2020
Смешались в кучу кони люди. Жила у знакомого но боялась что тот украдёт трусы, которые лежали у бабушки, конфликт с коллегой но подрались с мамой...