Мудробаба• 31 января 2020
Посоветуйте хорошую 4* в Шарме
Советчицы,какие 4* в Шарме посоветуете. Или может не дорогую 5 ку.
Мудробаба
• 31 января 2020
Важно наличие бассейнов с подогревом,нормальное питание,по возможности горки,но не супер важно.
Стильная штучка• 31 января 2020
Marina Sharm Hotel мы не были. но с нами люди в самолете летели. то хвалили . недорогой
Мудробаба
• 31 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Альбатрос Аква Блю хорошая, но не дешевая
Да,знаю про него,но он дороже некоторых пятерок даже. Хочется побюджетнее. Рехану рассматривала,но как то в последнее время читаю отзывы не очень на него,вроде испортился. Но может кто был недавно,напишут.
Марафетчица• 31 января 2020
Вчера видела на Фейсбуке мандривки юа что-ли, в султан Гарден на начало февраля 500 с чем-то уе с лица и ребенок с 2х до 11 лет за 91 доллар
Фруты_Буты• 31 января 2020
Хорошие 4 дороже бюджетных 5.
Бюджет озвучьте, потому что то, что предложили, будет не совсем дёшево.
Стильная штучка• 31 января 2020
Ответ дляМудробаба
счас на все отели жалуются, Сентидо посмотрите, отель супер , не знаю как счас с ценой, есть сайты с ценами, подберите цену, потом видеообзор, и если вам подходит, то подходит, я так всегда делаю, мне сам вид отеля важен
Весенний Марафон• 31 января 2020
Ответ дляМарафетчица
это обычная цена на Султан
Марафетчица• 31 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
это обычная цена на Султан
Ну я хз обычная или не очень
Весенний Марафон• 31 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Dreams сейчас 530$ на 2-х, но не знаю за подогрев бассейнов.
такая же ситуация по Royal Grand Sharm
хороший,но бассейн с подогревом или нет я так и не поняла
Мудробаба
• 31 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Хорошие 4 дороже бюджетных 5.
Ну учитывая что сейчас там не сезон особо,цены смотрю вообще низкие на отели. Думали если найдем за 600-700 долл на 2+1 ,то полетим.
Обычно в хорошие отели летаем, но платить за них не в сезон 1300-1500 долл не хочется как то.
Весенний Марафон• 31 января 2020
Ответ дляМудробаба
на Хилтон как раз такая цена
Мудробаба
• 31 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
на Хилтон как раз такая цена
А нормальный он? Питание более менее? Бассейны с подогревом?
Страхованная• 31 января 2020
Хочу на май в Гранд Ротана, сколько стоит на 2 взрослых?
P.S. извините, автор, что вложу в вашу тему.
Весенний Марафон• 31 января 2020
Ответ дляМудробаба
в прошлом году родители мужа там отдыхали
им понравилось
бассейны были с подогревом
потому его снова рассматриваем
им понравилось
бассейны были с подогревом
потому его снова рассматриваем
Мудробаба
• 31 января 2020
Ответ дляСтрахованная
1460 дол на 7 ночей на май
Весенний Марафон• 31 января 2020
Ответ дляМудробаба
мы раньше всегда летали в Sunrise Diamond
мне он подходит по всем параметрам
но платить 1000 за то,что платили 500-не хочется
мне он подходит по всем параметрам
Фруты_Буты• 31 января 2020
Ответ дляМудробаба
В феврале-марте вообще нет смысла подвязываться под отель конкретный. Просто добавляйтесь в группы турагенств в вайбер, сейчас отличные горящие отели присылают в вашем бюджете.
Да, я бы тоже больше не платила в низкий сезон.
Мы в Новотель Палм летали, 2+инфант долларов за 600, чуть меньше даже , в декабре.
Мудробаба
• 31 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
мне он подходит по всем параметрам
Но он вроде и испортился. Я там была давненько, понравился,но знакомые вернулись осенью
,не хвалили.
Весенний Марафон• 31 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
расскажите свое мнение о отеле
Страхованная• 31 января 2020
Ответ дляМудробаба
1460 дол на 7 ночей на май
Ой, автор, вы откуда знаете? Или вы турагент?
Мудробаба
• 31 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Да,в декабре тоже классные цены были. Предлагают много,но почитаю отзывы и сомневаюсь,учитывая что в хороших были. Хургада вообще нашару сейчас,но там наверное совсем прохладно будет
Весенний Марафон• 31 января 2020
Ответ дляМудробаба
,не хвалили.
у каждого свои критерии
мне он подходил по всем,особенно подогревом бассейна в аквапарке
и питание меня устраивало-но не раз встречала в ресторане возмущающихся что есть нечего)
но я 2 года уже как в этом отеле не была,могло многое измениться
Брыкалка• 31 января 2020
Ответ дляМудробаба
Категорически не рекомендую Рехану!!! Да, бассейнов много,но подогрева можно не ждать! Очень ветрено! Понтон очень маленький! Все пихаются-толкаются. Риф красивый, тут вопросов нет. Но нормально поплавать нереально. Трансфер на море -жесть. Постоянные очереди. Места на пляже много, шезлонгов всем хватало. Питание хорошее, есть нюансы,но голодными не останетесь. Огромный минус - сервис. Грязно (заработала стоматит, а родные расстройство желудка), вечно не хватает стаканов, льда, огромные очереди на еде, особенно гриле. Дают малюсинький кусочек. Очень мало наливают напитков, постоянно нужно стоять в очереди. Обслуживающие ребята ведут себя по - хамски. Номер нормальный, у нас не хватало 1 кровати, долго решали, чтобы поставили.. Убирали плохо. Русских каналов не было, пульт сломан. Карточка входа 1 на всех. Анимация неплохая. В 12 часов срезают браслет и нужно сидеть в лобби, ожидая трансфер в аэропорт. Территория красивая, это + . Много арабов и их везде обслуживают все очереди ( это очень бесит..
Не рекомендую.