Oblom04• 16 ноября 2013

мальчику 11лет. где лучше отметить в Донецке?

Девочки. Нужен совет. Сыну 11 лет. Посовеуйте проверенных аниматоров и программу .желательно в киевском районе или близлежащих? Как в акварели? Бревисы для такого возраста не поздно? Заранее благодарю
mamba:)• 16 ноября 2013
Мне кажется в Акварели уже как-то не очень интересно будет одиннадцатилетним парням)). Может, тур по Донбасс арене или в Аквасферу?

автор Oblom04 • 16 ноября 2013
А что такое тур по донбасс арена?
mamba:)• 16 ноября 2013
Ответ дляOblom04
А что такое тур по донбасс арена?
http://donbass-arena.com/ru/museumtours/tours/?p=6
chivavika• 16 ноября 2013
Ответ дляOblom04
А что такое тур по донбасс арена?
Тур по Донбассарене для мальчика,мне кажется,будет самое оно! Там так прикольно! Но это если он положительно относится к футболу,канешна
mamba:)• 16 ноября 2013
Ответ дляchivavika
а, неважно)) У нас и девчонки пищали от восторга)).
автор Oblom04 • 16 ноября 2013
Спасибо большое за совет. Завтра буду звонить. Действительно отличная идея!