Мама фифти цента• 31 января 2020
тревога
уже все труднее самой справляться, случается какой то форс мажор, вообще чушь, никрывает жуткая тревога, накручиваю себя до состояния нестояния.
Причем это не то что я нервничаю по причине какой то , такое тоже бывает, но проходит когда вопрос решается, а вообще чепуха какая то.
Как с таким состоянием справляться?
ГЛЮкоза• 31 января 2020
попытка сверхконтроля и неприятие того, что от вас по сути мало что зависит
Мама фифти цента
• 31 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
это точно
Зам Ам• 31 января 2020
Я стикалась. У вас немає панічних атак?
Сама я справитися не змогла і пішла до психіатра. Пролікувалась і все ок. Жалкую, що раніше не пішла до спеціаліста.
Дорога автор, повірте, ви така не одна. І воно успішно лікується.
Мама фифти цента
• 31 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Я стикалась. У вас немає панічних атак?
у меня бывают, по ночам, невропатолог выписала на ночь гидазепам, с ним не бывает атак.
Если не пью то бывают, но только ночью
Кокосиха• 31 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
мне помогает священная вода. успокаивает.
И подорожник
парИла я парИла• 31 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Я стикалась. У вас немає панічних атак?
А можете поділитися контактами,я кщо це Київ?
У мене інша проблема, але , мабуть, до цього ж спеціаліста. Ледь що -сльози. Фільм, книга, життєва ситуація, конфлікт на роботі , конфлікт з дітьми. Іноді це просто бісить. Причому бачу, що ситуація усугубляється. Можливо все не так критично, як описала але боюся навіть подумати, якщо якась серйозна ситуація життєва.
Правильно_Валерчик• 31 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Я стикалась. У вас немає панічних атак?
Как лечились? Препаратами?
Барбитта• 31 января 2020
Обычное состояние человека, живущего в стране, в которой ситуация ухудшается с каждым годом. Вырабатывайте стрессоустойчивость.
любименькая• 31 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вам не до психіатра, а до психотерапевта.
Мама фифти цента
• 31 января 2020
Ответ дляБарбитта
вы понимаете, когда реальная проблема, да, стресс, да я волнуюсь. Но я знаю что делать, я собранная, а вот из за какого то наката, все лабец мне
Зам Ам• 31 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как лечились? Препаратами?
Так, антидеприсанти і заспокійливі при депресія.
Зам Ам• 31 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Київ. Я у Венгера Петра Івановича лікувалась. 0677779232
Почитайте про нього. На цьому форумі про нього вже писали. Мені він допоміг. Але задоволення не із дешевих - 500 грн візит.