Лгин• 31 января 2020
В каких школах на Позняках карантин?
Утка_в_тапках• 31 января 2020
Ответ дляБулькаю
Девочки я за карантин. Но в нашей школе его вводят когда уже в классах по 3-4 человека, все переболели.Начинают выздоравливать, и опа карантин. Вирус сейчас коварный. У сына 3-и сутки температура выше 40 сбивается до 39.5 и опять, ниже никак.Давала двойную дозу мефинаминки, нурофена, панадола((
У нас ,в этом году администрация молодцы ! Только начали болеть люди ,и опа карантин. Мы уже неделю на карантине, и до 10 го.
Лгин
• 31 января 2020
Ответ дляmikshyta
И я уверена, что не закроют. У них другие планы
Что там за планы?
Коренная киевлянка• 01 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
У вас видно настолько скучная жизнь, что вы к букве придолбетесь. Лично ваш карантин и ваше мнение никого не волнует.
Научитесь правильно излагать свои мысли. Мир крутится не только вокруг вашего карантина