ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2020

Как вам мужик на фото?

Что думаете об нем? Вы бы с ним замутили?
Результат:
вже голосів: 258
161 (62.4%) Неандерталец. Вурдалак и т.п.
60 (23.26%) Обычный среднестат. мужик
19 (7.36%) Свой ответ
18 (6.98%) Красавчик, альфасамец!
Мама Карло• 31 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он отец одиночка 2 детей. Желает познакомится с советчицей...
Жена умерла.
Вы че, бедный мужик, его тут съедят даже без соли

Брюлик в стразах• 31 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может не сама...
Вроде как сама, но он ее довел. Бил, детей очень обижал. Сам толком нигде не работает, перебивается случайными заработками на стройках. Мечта советчицы))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 31 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну и что? Главное что женщин хорошо оприходует. Для них это важней!
Помилуйте мадам• 31 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы сейчас стоите в предбаннике
НетЕщеНаверное• 31 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Погуглила, Микола з Київської області, учасник передачі Говорить Україна. Дружина випала з вікна...
глядя на фото этого хабиба, возникает непреодолимое ощущение.что не сама,ой,не сама....
Страхованная• 31 января 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы сейчас стоите в предбаннике
Извините, это шедевр
Штора с кисточкой• 31 января 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Усе можливо. Вище писали, що й перша дружина під потягом загинула.
Помилуйте мадам• 31 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Извините, это шедевр
Похоже, админам не интересна этическая сторона темы.. Иначе бы отреагировали уже
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2020
Подстричь, побрить и будет супер! Альфа....

Ля-ля-ля• 31 января 2020
Мне как то писал мужчина с 3 детьми. Жена бросила. Сам он с сельской местности. Жена укатила с молодым любовником. Жалко мужчину.
Просериарила молодость• 31 января 2020
этот альфа самец был героем на канале Украина...в программе..