Чу Ча• 31 января 2020
Муж ушёл , есть шанс ?
У кого были ситуации когда муж в обиде уходил говоря что уходит навсегда и больше никогда не вернётся, на уговоры не шёл , а через какое - то время сам возвращался ? Сколько ждали его по времени ?
Фрикаделька• 31 января 2020
все зависит от ситуации и от того, какой ваш муж человек. знаю что если мой уйдет , то это навсегда
Уси Пуси• 31 января 2020
На месяц ушел. Пришел, сейчас сама говорю уходи, не желает. Так что неизвестно кому повезло,может вам еще понравится.
Ламзак_сдутый• 31 января 2020
Чем больше будете его уговаривать чтобы вернулся, тем дольше он будет тянуть резину.
Уси Пуси• 31 января 2020
Автор если вы такая дура,как я. Добрая,заботливая и с мозгами, прибежит сам. Они таких хрен найдут. Потому успокойтесь и не паникуйте.
Ростки жимолости• 31 января 2020
Ответ дляНаучительница
Снова Вы?))
Во-во. Сколько можно строчить темы, автор, Вы уже достали всех со своим мужиком. Заведите кота, он не уйдет, скорее всего.
Ну ниче се• 31 января 2020
А нафига вам этот шанс? Вас уже передали и бросили. Хотите второго раза?
Чу Ча
• 31 января 2020
Ответ дляУси Пуси
Да, я такая же ) к вам через сколько прибежал ?
Уси Пуси• 31 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Через месяц,наберитесь терпения. У моего никого не было, так повыпендривался.
Чу Ча
• 31 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А если уговаривать а он ни в какую , а потом пропасть ? Особенно если отношения были 12 лет ... он резину тянет уже пятый месяц
Чу Ча
• 31 января 2020
Ответ дляУси Пуси
Тут пятый месяц игнора . Было пару встреч , после которых сказал что не вернётся. Не упрекала , слушала его , ошибки свои признавала - результат не изменился
Уси Пуси• 31 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Значит, автор начните заниматься собой и своей жизнью. Бывает всякое, но напрасные надежды вам ни к чему. Смиритесь с той ситуацией какая есть.
Уси Пуси• 31 января 2020
Ответ дляЧу Ча
На развод подал?
Угги_в_горошек• 31 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну ниче се• 31 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Ваша тема ни к чему, тут все понятно
Ламзак_сдутый• 31 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Вот поэтому и тянет резину, потому что знает, что вы никуда не денетесь.. Отвлекитесь, займитесь чем-то.. Он сам появится,если вы ему нужна.. Понимаете, уговаривая его, признавая ошибки.. и т.п вы вызовите в его глазах отвращение.. И оттолкнете ещё больше.. Не нужно бегать за мужчинами, они этого не оценят..
Научительница• 31 января 2020
Ответ дляЧу Ча
?????
Да уже 150 тем было от Вас. Не смог муж решить свои финансовые проблемы и сбежал от Вас. Но я уверена, что причина в другом
Радикальная• 31 января 2020
Ответ дляУси Пуси
Ахаха, но попытаются) Вам будет льстить, что Он искал-искал, пробовал-пробовал, но, типа, не нашёл подходящее и к Вам вернулся?
ЛюблюДевчонок• 31 января 2020
муж ушел-шансу быть!) а вот какой шанс... это вопрос. может это Ваш шанс стать счастливой?
Чу Ча
• 31 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
у меня такой придурок. Заколебал! Уже не ведусь на это все
Уходил от вас с игнором и потом возвращался ?