Меряно-перемеряно• 31 января 2020
Эротическая переписка с женатым
Реал вряд ли будет(, страсть, желание обоюдное и что делать?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2020
Главное фотки свои голожопые не кидайте,а то вдруг потом вас прославит на весь интернет
Прыг-скок• 31 января 2020
Блин,автор,и чем вы руководствуетесь?У вас есть чувство собственного достоинства,уважение к другим людям(жене в этом случае)??найдите себе кавалера одинокого и делайте все,что хотите!!должны же быть как -то принципы в жизни ,чтобы не тыкать в экран свои тыквы
Секс-Бомба• 31 января 2020
Автор ,а приводите пример вашего эротического стиля,а то некоторые считают что яйца источник белка звучит очень эротично ...
Секс-Бомба• 31 января 2020
Очень мало людей могут вести действительно эротические красивые диалоги .если бы вы умели ,то у вас все было бы в реале )
Чупа-чупс• 31 января 2020
Теребоните в одиночестве, глядя на его член?Это страсть счас так называется?
Да, я блондинка!• 31 января 2020
Это просто скоро надоест, поверьте. Захочется с новым мужчиной более привлекательным и свободным. Потом в реал выйдете. На себе проверено)) И вообще считаю что нечего ему свою энергию отдавать, пусть жена его балует. Оставьте ее для свободных мужчин.
Ждушечка• 31 января 2020
Ну-какая с ним страсть, навыдумывали себе. Спросите, чем ужинал, может афродизиак, вы вся такая трепещете от желания, он-гороховый суп.вы- в чем ты?, он- в семейках в клеточку...
Какая нафиг с ним эропереписка
Найдите себе свободного и развлекайтесь
Какая нафиг с ним эропереписка
Найдите себе свободного и развлекайтесь
АБВГДэшница• 31 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Можно кидать, но без головы
Меряно-перемеряно
• 31 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Нет), не в этом совсем дело)
Лыжи со вспышкой• 31 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет), не в этом совсем дело)
Рассказывайте в чем и почему такой печальный прогноз у Вас?
Меряно-перемеряно
• 31 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В чем печальный?
Что это в реале не осуществится?
Думаю нет
Что это в реале не осуществится?
Думаю нет
Лыжи со вспышкой• 31 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
В чем печальный?
Что это в реале не осуществится?
Думаю нет
Что это в реале не осуществится?
Думаю нет
Вы замужем? Где нашли его ?
Меряно-перемеряно
• 31 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы замужем? Где нашли его ?
На сз, трясет от его сообщений, хотя много других мужчин предлагают встречу в реале,,этого чувствую на расстоянии, я себя не обману никак
Лыжи со вспышкой• 31 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Видели его в реале?
Меряно-перемеряно
• 31 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И что Вы от нас хотите?
От вас ничего)
Лыжи со вспышкой• 31 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
От вас ничего)
Смысл поста? Смысл сидеть на СЗ тогда?
Меряно-перемеряно
• 31 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Смысл поста? Смысл сидеть на СЗ тогда?
Вообще ничего не поняла) я сижу так как с ним переписываюсь)
Лыжи со вспышкой• 31 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я тоже ничего не поняла.С какой целью регились на СЗ?
Бибер-анонимер• 01 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Знаю, что плохо, но …
Что плохо? Почему плохо? Кому плохо?