Ухахайкина• 31 января 2020

Разлюбила секс, как быть? В чем проблема?

Девчонки, спасайте!
Мне всего 26, никогда не думала, что со мной может такое случится((
Раньше я обожала секс, и его было много в моей жизни, но последние два года произошел какой-то щелчок и я стала к нему абсолютно равнодушна((
Думала дело в парне, разошлись, пол года одиночества - ни малейшего желания не возникло даже самой себе, сейчас с новым парнем - тоже самое, все через силу((
Я так больше не могу, и отношения так долго не протянутся, потому что он хочет меня круглосуточно, у него стоит постоянно, даже в общественных местах(( Мысли и шутки только о сексе, уже аж бесит!
Может у кого такое было? К какому специалисту обратится? Сразу давайте контакты)
Куплю орехи• 31 января 2020
Не тот парень

Дюйм оф о4ка• 31 января 2020
Такое бывает!!!
КучМала• 31 января 2020
Вы своё отгуляли. Пора задуматься о серьезном.
Патриотка• 31 января 2020
проверьте гормоны.
Подскажите плиз• 31 января 2020
эн6докринолог
пу_пугренчик• 31 января 2020
Может эмоциональная травма? Как закончились Ваши предыдущие отношения? Есть ли доверие в теперешних? Вы себя с новым мч в безопасности чувствуете?
Я вся ваша• 31 января 2020
Гормональный дисбаланс.
автор Ухахайкина • 31 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Не тот парень
так и с другим и без парня не хочется
автор Ухахайкина • 31 января 2020
Ответ дляКучМала
а что для вас серьезное?

автор Ухахайкина • 31 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
эн6докринолог
У эндокринолога была, гормоны в порядке
автор Ухахайкина • 31 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Я вот тоже об этом начала задумываться, но они давние (5 лет назад) отношения закончились для меня очень тяжело и депрессивно, но после этого был секс и никаких проблем не возникало(
Бриджит_Фрикандо• 31 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Сходите к психотерапевту
ZeOlta• 31 января 2020
Это могут быть и гормоны половые, и гормоны вырабатываемые в мозге и отвечающие за удовольствие, принятие решений и др. Сходите и к гинекологу, и к неврологу. Обойдется и без психотерапевта. У неврологов есть тесты на тревожность и на депрессию. Я их тоже проходила когда мне стали не в радость мои обычные радости.
Помеха справа• 31 января 2020
Кок часом не пьете?
автор Ухахайкина • 01 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Кок часом не пьете?
нет