Называйте меня Повелитель• 31 января 2020
Имеет ли смысл бегать за парнем?
Кто так делал, какие были потом отношения? Парень очень нравится, общались хорошо по-дружески, шло к свиданию, но уехал в другой город по работе сейчас и не выходит на связь. Когда вернётся не знаю, но очень нравится он мне, вот не могу выкинуть из головы. Стоит ли ему звонить?
Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2020
Не бегаю, смысла нет. Могу только пофлиртовать. Если ответит взаимностью, тогда можно перейти к следующему этапу.
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2020
Если быстро бегаете, то да!)
Иначе не стоит тратить энергию
В вашем случае -забейте
Иначе не стоит тратить энергию
В вашем случае -забейте
Вероятненько• 31 января 2020
я когда то бегала...влюбилась и потом резко попустило и начал бегать он...в любви клялся...но я уже не хотела любви его)
Называйте меня Повелитель
• 31 января 2020
Ответ дляВероятненько
Как думаете, почему так случилось?
Помеха справа• 31 января 2020
Разные парни бывают. Одни любят сами добиваться. Другие, чтобы их. Но я бы не бегала, даже б не звонила первая.
Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2020
Можете позвонить, но на многое не рассчитывайте - тут как повезет. И часто звонить тоже не стоит.
Вероятненько• 31 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как думаете, почему так случилось?
ну у меня было много ухажеров и скучать не когда было пока он тупил..а потом опомнился
Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как думаете, почему так случилось?
Перегорела. Так бывает, когда нет взаимности/отдачи и все ресурсы впустую тратятся.
Называйте меня Повелитель
• 31 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дело в том что уже звонила раз, а от него нет инициативы. Но он очень классный, очень нравится. Возможно ли что я ему нравлюсь, но не хочет ничего начинать, так как не знает, когда вернётся?
вентиляторная• 31 января 2020
Чоловіки - мисливці, вони самі бігати люблять. По-моєму, тільки ’ганчірки’ люблять, щоб за ними бігали.
Тоскующая• 31 января 2020
Знаете, мужчины если влюбляются, готовы горы свернуть. А если уехал и ни ответа, ни привета, то вы ему увы не интересны( А вам такой не нужен, поверьте, престарелой тетеньке. Вам нужен тот, кто любит вас. А вы можете испытывать сексуальное влечение и уважение к партнеру. При таких вводных, без каких-либо крышесносящих чувств с вашей стороны, получится хороший союз.
Называйте меня Повелитель
• 31 января 2020
Ответ дляТоскующая
Если нет крышесносящих чувств нет влечения тоже((((
Мандолина Бу• 31 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вряд ли. Шаг сделали - достаточно.
КокошинЭль• 31 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я охотилась, в прямом смысле слова.
Первая призналась в чувствах, он даже согласился попробовать встречаться, хоть и сказал что ему мало того времени что мы знакомы, чтоб появились чувства, но мне пробовать при таких исходных не хотелось.
Решила что будем дальше общаться.
В итоге, я все больше его хотела, а он резко охладел и потом упал на мороз.
Дальше я уже ради спортивного интереса решила понять, можно ли влюбить в себя. Я его караулила, дарила подарки, по почте...
И он ожил, стал выходить на связь. Тоже придумал повод, чтоб компенсировать мне затраты на подарки - вернул деньгами
Но стал более скрытен.
И за те годы, что я за ним бегала, я устала. Параллельно стала с другими знакомиться. И вышла замуж, за другого.
И вот, я пропала с радаров своей жертвы. И тут он зашевелился, сам стал мне писать, звонить, повод придумывать.
Сказал, что удивился куда это я пропала.
Расспрашивал про моего мужа.
Поздравляем друг друга с ДР. Стали с ним давними знакомыми.
Думаю, он привык к вниманию с моей стороны и ему было грустно, что больше никто за ним не бегает.
Но я не жалею. Все к лучшему.
зачем-то мне нужно было знакомство с ним. Может, как раз, чтоб встретить мужа.
Решила что будем дальше общаться.
Но стал более скрытен.
Расспрашивал про моего мужа.
Но я не жалею. Все к лучшему.
Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Бывает тихая влюбленность, когда любит и голова на месте.
Но если ничего нет - искать другого, чтобы потом не было больно.
КокошинЭль• 31 января 2020
Кстати, с мужем познакомиться в инете было моей инициативой. Первые 2 месяца сугубо я забрасывала мужа вопросами и придумывала темы для общения.
Если б не моя инициатива, то б и до встречи не дошло.
Вот после встречи уже он включился.
Называйте меня Повелитель
• 31 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я охотилась, в прямом смысле слова.
Решила что будем дальше общаться.
Но стал более скрытен.
Расспрашивал про моего мужа.
Но я не жалею. Все к лучшему.
Решила что будем дальше общаться.
Но стал более скрытен.
Расспрашивал про моего мужа.
Но я не жалею. Все к лучшему.
Спасибо за Вашу историю, интересно.
Называйте меня Повелитель
• 31 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вот после встречи уже он включился.
А Вам понравился на встрече? Не было ли несовпадения что ли образа и реального человека?
Рожайтретьего• 31 января 2020
Я с мужем тоже первая инициативу проявила, но не сильно, чтобы навязываться и заваливать подарками.