Бесстыдница• 31 января 2020

А если умереть от того, что родному человеку пофиг на твое здоровье. Это

Преступление?
Вот пишу, а мне сейчас реально не хочется жить. Всю мою историю я не могу сейчас выложить на целую полотну, очень долго.
Мне 36. Меня мать воспитывала одна, всю жизнь ненавидела , пришёл отчим , тоже издевался.
Все свое детство чувствовала себя изгоем общества нищебродкой и никому не нужной.
В 16 лет пошла на вольные хлеба . Сама работала и оплачивала институт заочно. В 21 год уехала в Киев, где и познакомилась с мужем. Мы начали жить у него и со свекровью. Я родила. Потом мои кошмары детства продолжились. Свекровь начала упрекать что я нищебродка и тварь подзаборная. Я очень слабохарактерный человек, не могу попрекать . Муж был и на моей стороне и на её. Я это унижение хавала 12 лет. В итоге сейчас в 36 лет, весь букет, щитовидки, сердце так хватает что пару раз теряла сознание, по гинекологии проблемы, в общем весь букет. Он зарабатывает очень даже неплохо. Я сегодня сказала что нужны деньги на обследование. Он ответил что денег нет. Ты здоровая , иди работай, а врачи это выкачка денег.
Мы сто раз с ним расходились, сходились, потом развелись. Сейчас снова сошлись. Купить, снимать, съехать, вообще нет возможности. Свекровь на него очень большое влияние имеет. Просто хочется убежать , да некуда
Дюагональ• 31 января 2020
У Вас еще так себе проблемки, есть намного хуже, у некоторых болезни ,которые вылечить вообще нельзя, а Вы плачете здесь...

КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2020
То есть о своём ребенке Вы не думаете?
Вся такая растыкая• 31 января 2020
зарабатывает очень даже и денег нет на сьем...
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2020
Автор,почему с мужем не ушли на съем?
автор Бесстыдница • 31 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
То есть о своём ребенке Вы не думаете?
Как раз о ребенке и думаю. Если меня не будет на этом свете, то кому она нужна будет!
Отвечаю всем• 31 января 2020
Начните с невролога, Вам выпишут и успокоительное и проведут первичное обследовение, но станет уже легче думать когда в душе все немного успокоится
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Надо было рожать в своей квартире. Я со свекровью 12 лет прожила. Но у меня свекровь хорошая. И тем не менее все равно купили квартиру.
автор Бесстыдница • 31 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор,почему с мужем не ушли на съем?
Он сказал что копии на квартиру. Но сколько и как я не знаю. Он выделяет на семью 5000 грн в месяц
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Так умирать Вы как собирались? Вы не работаете?

ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Сколько лет вы живёте вместе и почему вы не работаете?
Вся такая растыкая• 31 января 2020
Ответ дляБесстыдница
вы вообще кто в семье?ничего не знаю...денег нет...
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Вижу. 12 лет.
автор Бесстыдница • 31 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не работаю по состоянию здоровья. Была на стажировке - потеряла сознание. В больнице сказали нужно обследование
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Все 12 лет?
Ну ниче се• 31 января 2020
Представьте что мужа у вас нет. Заработайте денег на обследование или одолжите. Вы ему не родной человек и это нужно учесть и смотреть реальности в лицо
Мяо мой мяо• 31 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Если хотите добра своему ребенку-начинайте заниматься своим здоровьем! Восстановитесь сами-подтяните ребенка. Советую попить бады. Я восстановила свое здоровье бадами восточной медицины тяньши.
автор Бесстыдница • 31 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все 12 лет?
Я работала. Не работаю три месяца. Очень плохо. Нужно обследование. На которое он сказал денег нет, это всё выкачка денег врачей.
Скоро_вчера• 31 января 2020
Все ж Советчицы орут что медицина бесплатная !! Те порохоботики (((
Автор ну грохнитесь без сознания симулируйте , чтоб Скорая отвезла в больницу и там хоть добейтесь обследования , орите , требуйте .. жалуйтесь или помрете
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2020
Ну что вам посоветовать. Поздно уже. У вас ребенок, жилья нет. Проблемы со здоровьем и содержать себя вы не можете. Терпите дальше.

автор Бесстыдница • 31 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Куда девалась ваша зарплата? Муж вам даёт 5000 в месяц. У вас нет своих сбережений?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Не тяните только сюда эту ерунду.
автор Бесстыдница • 31 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
К сожалению нет. У дочери были очень большие проблемы со здоровьем. Я свои сбережения потратила на её лечение. Так как он говорил что медицина бесплатно и это выкачка ленег
Гербалайф и Ко• 31 января 2020
Преступление - это за 12 лет не заработать себе ничего на случай, если будет необходимо обследование и всю взрослую жизнь быть в образе жертвы.
Борисфенка• 31 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Візьміть тисячу і зробіть аналізи на гормони щитовидки, кардіограму і УЗІ серця. Може, передумаєте вмирати.
А він вас за тисячу не з´їсть, перебіситься
Мяо мой мяо• 31 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не тяните только сюда эту ерунду.
куда сюда?я же не вам советую.идите мимо.
Гербалайф и Ко• 31 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Кардиограмм и узи можно и бесплатно сделать. Было бы делание что/то делать, а не страдать хронически
автор Бесстыдница • 31 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я согласна с вами сто процентов, но уже поздно пришло сознание
Гербалайф и Ко• 31 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Муж со свекровью не уважают вас, потому что видят вашу беспомощность и слабость. Возьмите себя в руки и делайте что-нибудь
Аноним_Русалка• 31 января 2020
Ответ дляБорисфенка
+ 1000 в крайньому випадку, в кредит візьміть цю тисячу. Кардіограма, обстеження щитовидки, аналіз крові, сечі, консультація профільних лікарів - це дійсно безкоштовно за направленням сімейного лікаря. Звісно, кожен ліка дасть рекомендації. Там уже ліки/гроші. Але подивитися, зрозумієте картину . Врешті, купіть йому пачку пургену й киньте в суп. І поясніть, що треба лікувати дубовою корою, бо ліки, це гроші.... тільки ж не зізнавайтеся))