ВЫВсеВрете• 31 января 2020
А я хочу...
Стать писательницей. И написать классную сказку... на украинском, русском и английском языках.
Женский роман....
Фантастику.
Да, это моя мечта и я стремлюсь к ней)
А у вас есть мечта?
Женский роман....
Фантастику.
Да, это моя мечта и я стремлюсь к ней)
А у вас есть мечта?
ВЫВсеВрете
• 31 января 2020
Читать потом свою сказку сыну перед сном. И радоваться, что ещё какой-то малыш услышит от мамы и папы добрую сказку на ночь....

ВЫВсеВрете
• 31 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Давайте кусочек, почитаем
Не сейчас... я с телефона.
ВЫВсеВрете
• 31 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вы выберите что-то одной. А то вас всерьёз не будут воспринимать.
Это глобально) детские сказки мне ближе.
А вот женские романы и фантастика это как отдушина для меня. Мой мир релакса)
Верочка 100%• 31 января 2020
Я начала писать для старшей дочки. Лежит тетрадочка историй про слоненка Джимбо и утку Мэри (рисунок на обоях был).
До сих пор, ей 15 лет, часто вспоминаем как Джимбо сражался с Злюкой-голодюкой за её бутылку). Они кричила нет, я сама выпью смесь и до капли)). Или утка Мэри купает своих утят : чистим первшки, чистим зубки и дочь ’я утёнок Мэри’ и полюбила чистить зубы.
Пишите обязательно.
ВЫВсеВрете
• 31 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Пишите обязательно.
Интересно. Почему не развивали в себе дальше писательство?
Верочка 100%• 31 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Даже не знаю. Муж меня просил набрать на компе и выложить где-нибуть, но я побоялась)
ВЫВсеВрете
• 31 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Сделайте это сейчас!
язззззь!!!• 31 января 2020
Автор, так в чем проблема?
Сейчас столько сайтов, где народ самиздат свой выкладывает...
Я пишу фанфики (это рассказы по какой либо известной вселенной - Гарри Поттер, Ведьмак, Игра престолов, Звёздные войны и тд)
Редко выкладываю их на профильном сайте. Некоторые нравятся, народ активно лайкает. Некоторые наоборот...
Поверьте, когда твое произведение стоит первым в рейтинге и под ним десятки положительных отзывов это здорово поднимает настроение и самооценку.
Верочка 100%• 31 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Сделайте это сейчас!
Сейчас у меня младшая дочка 8 месяцев и я точно сделаю, напишу и для неё что-то..
Упругая попка• 31 января 2020
Детям писать сложнее в сто раз. детям нельзя графоманить, это должно быть на самом деле талантливо.
Жена аллигатора• 31 января 2020
На данную минуту , мечтаю дотянуть до конца месяца...
Если мечтать чуть глобальнее, красивую и здоровую улыбку, что б устроиться на хорошую работу
Верочка 100%• 31 января 2020
А мне муж когда-то писал, по памяти
У першиш промінях надії
В прозорості ракових рос
Затамувавши подих - мрію
Торнутися твоїх волос
Ї
У першиш промінях надії
В прозорості ракових рос
Затамувавши подих - мрію
Торнутися твоїх волос
Ї
Комиссия50%• 01 февраля 2020
Я очень хочу попробовать себя в сфере журналистики, но понимаю, что это мечта, и она никогда не осуществится.
Аноним НаВсеГда• 01 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора