Я такое• 31 января 2020

Надергать пакетики в АТБ

а ну признавайтесь кто таким занимается?
Чебуравлик• 01 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
не стесняясь беру рулон в форе.

Компас Ижевска• 01 февраля 2020
Беру только по необходимости, для домашних нужд покупаю рулон периодически. Использованные, но целые и сухие, не выбрасываю сразу, расфасовываю в них рыбу коту и мясные обрезки собаке в морозилку. Никогда даже в голову не приходило тащить пакеты из супермаркета. У нас и так в Сильпо, раньше хорошие прочные пакеты были для фасовки, а теперь из-за ’несунов’ висят тонюсенькие, которые рвутся постоянно.
Файна цьоця• 01 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
только после вас. И вообще я не об этом писала. Вы меня с кем-то путаете
А мне зачем ? Я беру строго то кол-во пакетов, которое мне надо. Зачем мне горы тех пакетов? Я в состоянии их купить, если они мне понадобятся.
Бесстыдница• 01 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Стараюсь покинуть маркет без пакетов вообще, ходу с холщевой сумкой, стикер леплю на голые бананы. На наматывающих на кулак пакеты смотрю как на обезьян в зоопарке.
Аналогично
Бесстыдница• 01 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Я не бабуля, но рекламки всегда беру, особенно в эпицентре))) в хозяйстве иногда подстелить накрыть приглашаются
Куда подстелить? Я детям запрещаю этот мусор набирать
Федорино Горе• 01 февраля 2020
А как?
Ну вот вы взяли эти кульки , а потом на кассе просто с корзины в сумку?
Нет, ну реально, кто делает, объясните как?)))
Сижу на стуле• 01 февраля 2020
Люди, не знаю, прочитает ли это кто-то, обращаюсь к вам с доступной трибуны интернета! Пожалуйста, никогда не дёргайте кулёчки по одному! Очень нервирует вас ждать. А оно вам надо, чей-то негатив на вас. Неужели не додумываетесь оторвать сразу несколько штук? Положите в тележку, а потом дёргайте себе по необходимости, сколько угодно! Пожалуйста, не тупите возле стойки с пакетами!
Сижу на стуле• 01 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Наверное, селёдочку почистить или сухофрукты посушить. Да и под малинку-клубничку в ящички пойдёт. Фу! Люди, вы покупаете малинку-клубничку с ящичков с газеток? Пока вы не перестанете это покупать, торгаши так и будут продолжать считать вас за быдло.
4есотка• 01 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Проведите экспиремент сегодня. Стырьте целую втулку с пакетами и потом расскажете нам, пищали вы на выходе или нет
У нас в атб например нет пищалок на выходе

4есотка• 01 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
А как?
Да сворачиваю и ложу в сумку,именно на кассе и при кассире,так как надергаю их и ложу в тележку. Потом выкладываю все из тележки. Беру много продуктов и много пакетов, никто еще ни разу криво не посмотрел.
4есотка• 01 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо,таким маразмом не страдаю,отматываю много,потом дома разрываю уже))
4есотка• 01 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
А чего фу? Вот я жарю котлеты,подстилаю кулек,на него сухари высыпаю. Заканчиваю с котлетами,сгребаю кулек и выкидаю,стол чистый ничего не надо мыть и дезинфицировать.
Апофиозная• 01 февраля 2020
Ответ для4есотка
І кожного разу можна пакет не використовувати,буде плюс для екології .просто спробувати, і Ви зрозумієте що це не складно. Насипати сухарі на тарілку,і змити потім.
ЯниЯ• 01 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
У нас недалеко от дома пункт приема. Цена смешная 1-1,5грн. Раньше было и 2-2,5грн.
Мы с ребенком провели эксперимент, решили посмотреть сколько бумаги соберется за месяц. Так уже привыкли и собираем в копилочку.
А вы у дворника спросите, они все знают.
Спасибо!
Файна цьоця• 01 февраля 2020
Ответ для4есотка
в сельпо сходите :)
ЯниЯ• 01 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Мы попугаю стелим в клетке. Для какашек рекламные газетки подходят идеально. Больше никуда рекламные газеты не используем.
Фиона Шрековна• 01 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я надергиваю печатки и то редко.
Жесть
Фиона Шрековна• 01 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Я недавно купила 100шт за 8 грн
Смысл дергать в супере?
Нищебродство
amina• 01 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
а он их не грызёт? Наверное не совсем полезно ему наедаться этой краски

4есотка• 01 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Не будет это плюс для экологии эти пакеты уже делали и будут делать. Я буду делать так как удобно мне, ведь производители пакетов делают как удобно им,не так ли?
4есотка• 01 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Нищебродство
100 шт за 8 грн нигде нет. У меня они от 16 начинаются, я тоже покупаю иногда
Ms. Искренность• 01 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Мы на даче камин разжигаем и мангал
Ms. Искренность• 01 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ни в коем случае нельзя продукты заворачивать в газету, тем более селедку. Типографская краска очень токсична
жижифреймут• 01 февраля 2020
Раньше дергала собаке в АТБ, собирать какашки на прогулке. Ну как дергала.... просто брала лишних 2--3 штуки.
Собаки нет не дергаю. Если решусь опять завести... то думаю покупать био разлагающиеся. Надеюсь к тому времени они подешевеют.
4есотка• 01 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Это было раньше,когда использовали свинец.
4есотка• 01 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
Биоразлагающиеся это миф. Они не разлагаются,а распадаются на кусочки,которые точно также хранятся миллионы лет
Цветочница• 01 февраля 2020
вот когда такими вопросами чел задается??? что с ним такое происходит? cквозняки?
Карамбулкул• 01 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Они на таких, как вы тоже смотрят так же))
Не гоню• 01 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Входит, но в цену купленного товара. Т.е. вы набираете яблоки в пакет и он входит в цену этих яблок, но если дополнительно взять ещё пять кульков, то это уже воровство.
Всего товара. Смиритесь
Не гоню• 01 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Конфеты и печенье с коробки тоже туда входит?
При чем тут это?