Рябушка Ку• 16 ноября 2013

Хелп Вырубило планшет и не включается,

завис планшет, а потом выключился совсем(((( Что это может быть?Кто сталкивался с таким???
Брюльтик• 16 ноября 2013
...а именно сообщение Сообщение #1042

Секс-Бомба• 16 ноября 2013
У меня айпад, тоже выключался. Помогло: одновременно нажать кнопку внизу в центре и кнопку вкл/выкл/блокировка. Держать, пока не включиться.
автор Рябушка Ку • 16 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
шо за кнопки внизу и в центре??? не врубилась просто(((
Секс-Бомба• 16 ноября 2013
Может, у вас такой нет. Просто не знаю, какой у вас планшет. На айпаде внизу посередине есть кругленькая кнопка, кнопка выхода в основное меню. Просто мой завис и выключился. Думала нести в сервис. Добрые люди подсказали решение. Помогает.
автор Рябушка Ку • 16 ноября 2013
нифига се!!!!!!!!!!!!! он на зарядке вонять начал паленым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кажись точно в сервис цент тащить надо((((
автор Рябушка Ку • 16 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
да я уже поняла... видимо гнездо зарядки сгорело((( вот его и вырубило((( оно там аж черное и воняет очень паленым((((
ulka220v• 16 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
несите в сервис, а то вообще без планшета останетесь.

Мао_Мяо• 16 ноября 2013
у меня асус, тоже выключился когда ребенок играл, потом даже зарядить не могла. Зарядка не шла. Отнесла в ремонт-поломано гнездо 300 грн.
автор Рябушка Ку • 16 ноября 2013
Ответ дляko6699050108
мне уже сказали что и мне в 300 грн ремонт влетит(((((
Дайте подуться• 16 ноября 2013
Не надо перепрошивать, попробуйте нажать ресест, у меня на задней панели это малюсенькая дырочка, только иголкой нельзя - скрепкой, а на счет того, что не идет зарядка, мой муж снимал заднюю панель, брал паяльник, и приваривал, отвалившееся гнездо, может у Вас в этом проблема