Нуждаюсь в общении• 01 февраля 2020
Что делают ваши мужья
Что делают ваши мужья когда вы плачите? Минут 15 рыдаю, лег спать. На хрен я ему нужна, правда?
Нуждаюсь в общении
• 01 февраля 2020
Хороший ник, и правда нуждаюсь, только никто не хочет принимать такой какая есть, всем нужна веселая обложка
Кусачая Я• 01 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
а почему рыдаете?
Забыла что?• 01 февраля 2020
Редко когда пожалеет, чаще психует или как ваш ’морозится’. Смотря какой повод для слёз
Кофр для ноги• 01 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
а почему рыдаете?
она плачет не нам, а мужу.
Кстати я мужу не плачу - для кожи вредно.
Рыжая бестия• 01 февраля 2020
Мой так орать начинает, а потом и дерется, что я от ужаса и плакать перестаю и вообще забываю что у меня случилось. Эмпатия она бывает и такая
Кофр для ноги• 01 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
жуть!
Нуждаюсь в общении
• 01 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
а почему рыдаете?
Потому что не нужна никому, потому что устала играть, почему я всех принимаю с их минусами и подстраиваюсь, но как только что не так мне , я сразу становлюсь плохой, неудобной
Нуждаюсь в общении
• 01 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
она плачет не нам, а мужу.
А что мужу плакать, спит себе
Кофр для ноги• 01 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что мужу плакать, спит себе
так 15 мин послушал.))
чего добиться от него хотели?
Нуждаюсь в общении
• 01 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
так 15 мин послушал.))
чего добиться от него хотели?
Слушал? Ну да...
От него? Внимания, чтобы просто обнял
Кофр для ноги• 01 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Слушал? Ну да...
От него? Внимания, чтобы просто обнял
и чего рыдать для этого? подошли, да обняли!
значит этот метод добиваться своего не подходит. На него не действует.
Нуждаюсь в общении
• 01 февраля 2020
Не бывает любви, не бывает дружбы, никто никому не нужен в этом мире
Нуждаюсь в общении
• 01 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Чего своего? Я просто хочу участия, тепла человеческого, чтобы успокоились и сказали что все будет хорошо
Кофр для ноги• 01 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
типическая тема жертвы.
Почему я несчастная такая.
Ответственность на себя.
Не подстраиваетесь, а учитесь быть самой собой и принимайте другие.
И все.
Почему я несчастная такая.
Ответственность на себя.
И все.
Нуждаюсь в общении
• 01 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
типическая тема жертвы.
Почему я несчастная такая.
Ответственность на себя.
И все.
Почему я несчастная такая.
Ответственность на себя.
И все.
Хочу нравится людям, что в этом плохого? А люди любят только удобных им, хороших, весёлых, безпроблемных
Кофр для ноги• 01 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
и как он об это догадаться должен??? озадачили.
Знакомая кричит на детей, когда злая на мужа, и он должен догадаться, что это она на него злая, а не истеричка - мать.
Нуждаюсь в общении
• 01 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Я сказала. Спросила нормально ли ему спится, когда я рядом реву.
Ну девочкм, ну в самом деле, ну разве вы не успокаиваете людей и когда видите что им плохо, разве это нужно озвучивать?
Кофр для ноги• 01 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
смотрим начало - это удобность вам не помогает, и любви не добавило.
Угождаете, потому что в ответ хотите получить любовь, не просто так же угождаете, а с выгодой.
А люди не думают так.
Думают, что просто покорная и удобная.
Думаю, что какая Вы уже и сами забыли на самом деле, со стремлением угождать.
пошла спать.
спокойной ночт.))
А люди не думают так.
Думают, что просто покорная и удобная.
пошла спать.
спокойной ночт.))
Нуждаюсь в общении
• 01 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
А люди не думают так.
Думают, что просто покорная и удобная.
пошла спать.
спокойной ночт.))
А люди не думают так.
Думают, что просто покорная и удобная.
пошла спать.
спокойной ночт.))
Спасибо, спокойной ночи
Кофр для ноги• 01 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
эти манипуляции с мужиками обычно не проходят. Хотя некоторые ведутся, но недолго.
Делайте выводы, и прекращайте добиваться ревом чего либо.
Вам не 5 лет, правда? когда плакали - мама хочу конфетку!
Это детский метод.)
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2020
О, мой всегда меня приходит жалеет. Даже если я не права. Может просто молча лечь и ручку положит мне на плечо. А потом гладит и успокаивает. Юмор у него классный, всегда меня может развеселить и куда рев девается. Люблю его очень, такую капризулю вредину нелегко выдержать
Нуждаюсь в общении
• 01 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это детский метод.)
Так я не хочу от него ничего, хреново мне просто. И нужно было просто обнять, прижать к себе крепко-крепко. Вам никогда такого не хочется?
Нуждаюсь в общении
• 01 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Когда-то и я так думала...
Рыжая бестия• 01 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это естественные наши потребности, не манипуляции и не капризы. Мы эмоциональные, мужчины менее. С ними рядом должно быть спокойно, безопасно. Пожалеть, успокоить это одна из основных функций мужчины в жизни. Эгоизм, слабость, просто нет желания принимать наши эмоции, никто их этому не учил . Если сможете-поговорите с ним об этом, что вы ждете от него, почему это нужно. Возможно в следующие разы он переосмыслит и начнет меняться
Нуждаюсь в общении
• 01 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
А нужны ли эти следующие разы? Мы вместе 15 лет, что ему ещё нужно объяснять.