СкрипяСердцем• 01 февраля 2020
Розшифровка аналізів
Сьогодні зробила аналізи дитині 1,6. Звісно в понеділок лікар мені пояснить усе. Але, будь ласка, хто розбирається, поясніть що там
Клептоманка• 01 февраля 2020
Низковат гемоглобин, возможно выпишут железо. Слегка моноциты, но ничего такого там. АСТ не очень, это наверное к гастро идти надо.
СкрипяСердцем
• 01 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Спасибі! Нічого зовсім страшного немає я так розумію. Дякую
Бурундучиха• 01 февраля 2020
Моча в норме.
В общем анализе крови анемия.
В биохимии повышена одна из печеночных трансаминаз и есть проблемы с функцией печени. Видно по проблемам с холестерином.
Ребёнок сейчас пьёт лекарства?
В общем анализе крови анемия.
Ребёнок сейчас пьёт лекарства?
СкрипяСердцем
• 01 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Моча в норме.
В общем анализе крови анемия.
Ребёнок сейчас пьёт лекарства?
В общем анализе крови анемия.
Ребёнок сейчас пьёт лекарства?
Привід зробити аналізи є уже 7 денна підвищена температура до 38,5. Більш абсолютно ніякиз симптомів немає. Збиваю кожну ніч нурефеном
СкрипяСердцем
• 01 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Не Вы подозревали гепатит В у ребёнка?
Ні, точно не я
Бурундучиха• 01 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Нурофен сильно влияет на печень.
Тест на грипп?
СкрипяСердцем
• 01 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Нурофен сильно влияет на печень.
Тест на грипп?
Ні, не робили
Бурундучиха• 01 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ні, не робили
? Так сделайте, это же основное.
СкрипяСердцем
• 01 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
? Так сделайте, это же основное.
Ок. Здам. Була у двох лікарів, вони не говорили. Хіба грип однією температурою показує себе 7 днів? Склріш за все зуби ростуть, але ручки в рот не засовує, тому теж трохи сумніваюсь
Бурундучиха• 01 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Тест это мазок из носа, минута дела. В аптеке купите.
СкрипяСердцем
• 01 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Не знала про такий. Дякую.зроблю
Кастрюлька• 01 февраля 2020
У нас те же симптомы. Температура была 7 дней 38,5. Немного сопельки были. Анализы почти идентичные с вашими. Тест на грипп мы сделали, отрицательный. Но на 8 день проявился отит. У нас диагноз вирусная инфекция осложнение отит. Пьем антибиотик.
Глубоководная селедка• 01 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а где ШОЕ? швидкість осіданнч еритроцитів
Клептоманка• 01 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
фото 2, в самом низу
Точно! Автор,сильный воспалительный процесс, это не зубы. И печень шалит, нужны ещё врачи. Чтоб смотрели ушки.
Г@Л@В@ломка• 01 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
по-помоему у взрослых до 20, значит завышен, в организме воспалительный процесс. антибиотиком лечат только бактериальную инфекцию, которую легко можно выявить через анализ крови, по вашему анализу ее нет.