пьЯНА• 01 февраля 2020
ПП. Торты без глютена, сахара и т.д. купили бы?
Мир все больше делает акцент на здоровье, ПП. Занялась этим вопросом. Изучаю пп-десерты, выращиваю микрозелень, готовлю и планирую полный переход.
Это дороже, но доступно в наше время. О пользе и говорить не стоит.
У меня вопрос: стоит ли открывать кафе-магазин с такими десертами? Востребованная ли эта идея? Она не новая, естественно)
Есть девочки, которые готовят тортики, которые можно даже маленьким детям, там нет сахаров, муки и т.п.
ПушАпница• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, выращивали давным давно. Согласна. и вы считаете что наш народ самый здоровый в мире от такой еды?
Назовите мне самый здоровый народ в мире?
Угги_в_горошек• 01 февраля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне бы лучше кето-десерты ,пп уже и так оч много
И смысл? С весами ходить в ресторан и уточнять бжу?в Киеве есть
ПушАпница• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну так может и качество получше, толку, что у нас типа бесплатная.
Вы хотите сказать, что там народ ест все, что не попадя, а на сдачу платит врачам, чтобы быть здоровыми?
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Т.е. не только в питании дело? Если медицина на высоком уровне, то уже можно запихивать в себя всякий мусор?))
еще ж нужно смотреть на качество жизни. Если человек прожил до 90 и из них 30 лет мучился от всяких болезней, но не умирал, то зачем вообще такая жизнь?
ЛеньГуглить_правда• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кто хочет быть здоровым, тот не будет запихивать в себя всякий мусор. Читайте литературу.
какой мусор? когда это сахар и лепешки бездрожжевые((хлеб) в умеренных количествах кому-то вредили? хотдоги, гамбургеры, фри - да - это мусор... но сахар организму нужен, есть даже болезнь из-за пониженого сахара в крови... Маркетологи такого напишут, что на голову не натянешь, ради увеличения спроса. Если у человека нет непереносимости к глютену и лактозе, ему ненужны безлактозные и безглютеновые продукты.
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
Там как и у нас, и как и в любой стране, есть люди, которые правильно питаются, а есть те, что едят все что на глаза попадет.
ПушАпница• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чем Вы питаетесь?)
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
После слов ’сахар нужен организму’ даже не хочется о чем-то спорить с вами)))
Белая и пушистая• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
От Вас так и веет явной нехваткой простых углеводов для работы мозга
Угги_в_горошек• 01 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Не смішно) мозок працювати може не лише на вуглях
ПушАпница• 01 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я все еще жду список того, чем Вы питаетесь и какой у Вас лайфстайл)
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
Интересно, сколько еще эта новомодная волна продлится?
скоро все перейдут на такое питание. это не новомодное. это проблема мирового масштаба уже.
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Какую литературу? Пшено и сахарную свеклу выращивали на наших землях давным давно, а это мука и сахар, которые и были основной пищей крестьян. Каким образом они стали главным триггером 21 века?
а после войны пшеницу начали генно модифицировать. и все. хана. сейчас каждый 100 ребенок рождается если не с непереносимостью, то с чувствительностью к глютену. и проблема все больше усугубляется.
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Пшеницу, опечаталась.
Ну и не самый больной. Продолжительность жизни средняя. На востоке рис едят, а он тоже у нас в списке запрещенки - там же глютен и крахмал))
в рисе нет глютена)
культУра• 01 февраля 2020
Конечно двигайтесь в этом направлении! Пропаганда делает своё дело, поэтому на безумных людях, которые легко поддаются влиянию можно неплохо заработать. На айхербе гребут всё подряд, не глядя и не смотрят, что пустышка, в основном, главное - правильно подать и всё схавают ;)
Админко• 01 февраля 2020
Ответ дляДама с заначкой
в рисе нет глютена)
Я в курсе, а дама, которая топит за ПП и другие новомодные веяния - нет) Отсюда вопрос - какие книги она читает и зачем отстаивает позицию, которая ей не близка.
Ну пусть у каждого 100 ребенка непереносимость глютена, но зачем остальным 99 от него отказываться? Кстати, раньше тоже была непереносимость у детей, они тихонько помирали и все, статистики не было.
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
была) но померших причисляли к дифтерийщикам, к примеру. а че. тоже от срачки помер
Одни_мысли• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
О Господи
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
и да, я не видела никого, кому сало бы ХУЖЕ с отказом от сладкого, мучного и молочного. все только расцветают)))
Одни_мысли• 01 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
С каких пор детям нельзя муку и сахар?
При чем тут дети?
Неугомонная• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Пардон, пшеницу а не пшено
пьЯНА
• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
А что есть в том тортике, если нет сахара и муки? За счет чего он сладкий?
Есть спец ингридиенты: кленовый сироп, финики и много другого)
пьЯНА
• 01 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Це для психічно нестабільних клієнтів, а їх зараз багато, то ж попит буде. Чим би дитя не бавилось...
Т.е. вы сейчас всех, кто так питается, психически нездоровыми назвали?
Админко• 01 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Пардон, пшеницу а не пшено
Я там ниже написала, что опечаталась, конечно, имелась в виду пшеница.
Неугомонная• 01 февраля 2020
Жаль, не доживу до статистики смертности ППшников.
А так хотелось бы посмеяться.
Я только за!• 01 февраля 2020
В киеве есть такое..без глютегюна, без лактозы, без сахара.. niche...доставка и три кафешки по-моему..
пьЯНА
• 01 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Оххх....сахар нужен организму? Вы не владеете информацией совсем. Даже нет смыла продолжать даже)
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
автор, актуальнее, чем тортики - пицца без глютена, казеина, лактозы
мы бы ходили в такое кафе) и в моем окружении много семей тоже ходили бы в такое заведение)
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
А так хотелось бы посмеяться.
вы так верно подметили - вы не доживете)) они вас переживут)