пьЯНА• 01 февраля 2020
ПП. Торты без глютена, сахара и т.д. купили бы?
Мир все больше делает акцент на здоровье, ПП. Занялась этим вопросом. Изучаю пп-десерты, выращиваю микрозелень, готовлю и планирую полный переход.
Это дороже, но доступно в наше время. О пользе и говорить не стоит.
У меня вопрос: стоит ли открывать кафе-магазин с такими десертами? Востребованная ли эта идея? Она не новая, естественно)
Есть девочки, которые готовят тортики, которые можно даже маленьким детям, там нет сахаров, муки и т.п.
Вбигудях• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Т.е. вы сейчас всех, кто так питается, психически нездоровыми назвали?
не всіх, а лише тих, хто сидить на дієті, яка не для них призначена.
пьЯНА
• 01 февраля 2020
Ответ длякультУра
Конечно двигайтесь в этом направлении! Пропаганда делает своё дело, поэтому на безумных людях, которые легко поддаются влиянию можно неплохо заработать. На айхербе гребут всё подряд, не глядя и не смотрят, что пустышка, в основном, главное - правильно подать и всё схавают ;)
Я не сделала пока ни одного аказа на айхербе. А вот то, что попадает ко мне в тарелку и в организм, фильтрую конечно.
Админко• 01 февраля 2020
Ответ дляДама с заначкой
автор, актуальнее, чем тортики - пицца без глютена, казеина, лактозы
мы бы ходили в такое кафе) и в моем окружении много семей тоже ходили бы в такое заведение)
Зачем? У вас вся семья с пищевыми расстройствами?
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
у ребенка непереносимости. мне в 1000 раз лучше живется без глютена и казеина с лактозой-думаю, у меня к глютену чувствительность, ну а молоко никому не полезно))) муж спортсмен и с нами солидарен, гадость не ест)
пьЯНА
• 01 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Это не диета. Это правильное питание.
Это полезные продукты, а не пищевой мусор.
И то не психическое расстройство, а забота о своем здоровье.
Раньше тех, кто мыл руки перед едой тоже могли причислить к психбольным...а сейчас это делают все и понима.т необходимость сего действа...
Админко• 01 февраля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Он не употребляет протеиновые коктейли, как спортсмен?
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
употребляет)) протеин протеину рознь) не пшеницей единой,знаете ли.
Белая и пушистая• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Орторексия. Погуглите.
Кумушка• 01 февраля 2020
Ричард Гир о том, что жить надо на полную! Совет на вес золота!
«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.
Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.
Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!».
Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».
Ричард Гир
пьЯНА
• 01 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
С каких пор детям нельзя муку и сахар?
А детям можно сахар? Точно?
Мой ребенок не ел конфеты и не пил сладкие чаи и компотики лет до 5 точно. Как один из примеров - к 14 годам нет и никогда не было ни одной пломбы.
Админко• 01 февраля 2020
Ответ дляДама с заначкой
А как же он их употребляет, если они в основном сывороточные, из *шепотом* молока?
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
гугл в помощь))
Белая и пушистая• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
А детям можно сахар? Точно?
Его можно только пожалеть...
Админко• 01 февраля 2020
Ответ дляДама с заначкой
гугл в помощь))
Зачем вы так? Нормальный же диалог был, пока вы сливаться не начали(
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
А детям можно сахар? Точно?
и мой...... и в частые ацетоны с 2х лет..... врач меня отругал за это. Мой гиперактивный ребенок недополучал глюкозы
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
А детям можно сахар? Точно?
но вас заклюют. потому что им страшно, что они они так много вреда причинили своему ребенку, а могли быть как вы, умнее....)))
пьЯНА
• 01 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Его можно только пожалеть...
У ребенка все хорошо)
Не нужно никого жалеть)))
пьЯНА
• 01 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У моего очень активного ребенка не было никогда ацетона. Я даже не знаю что это такое. Ели много фруктов, овощей и много чего другого.
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
блин, ну вы правда не можете погуглить?)) яичный протеин, мясной, гороховый, нутовый, соевый, да миллион их.
Админко• 01 февраля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Назовите фирму протеина.
А против сои модифицированной вы не возражаете, только пшеница смущает?
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
класно вам, я пишу из опыта. Откачивали в скорой, тк я справится не могла. Лекарства не действовали, а от сладостей - рвота была.
А муж мой жрет все, и сладкое и много )))) в 40 лет первая пломба )) все зубы целы. А у сына пломбы ставили, когда еще и не ел сладкого.
Тут нельзя утверждать на 100%, хорошо ли исключить сахар или плохо.
Я сейчас на ПП жестком ( нельзя фрукты никакие - живот болит сильно, никаких свежих овощей, капусты, гороха и тп), исключила сахар - у меня голова просто раскалывается, 2 недели живу в аду с головной болью. Сегодня выпила чай с сахаром - жизнь наладилась ...
пьЯНА
• 01 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Более того, моя мама - педиатр.
Более того, каждый месяц я позволяю ребенку практически любую гадость в виде гамбургера, чипсов и т.п.
Ребенок уже сейчас с отвращением сотрит на гамбургеры и не понимает как этот мусор можно есть. Да, покупает чипсы, любит фанту, но не пьет и не ест постоянно. И не имеет этой нездоровой тяги. Мы тоже пару раз в месяц едим пиццы, пельмени, колбасу копченую. От всего не отказались. Но сахар...это реально жесть. От него стоит оказаться и найти правильный вариант пополнения организм глюкозой.
Вбигудях• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Это не диета. Это правильное питание.
та я ж кажу, відкривайте своє кафе, попит буде. А про миття рук, то таке... Де Ви його вичитали? Аааа, точно, інтернет...
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
ацетоны у ребенка - это не дефицит глюкозы ,это следствие основного заболевания (какого? ищите)
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Более того, моя мама - педиатр.
ну а если ребенок не ест фруктов? ну не ест и все. У него мулька - овощи и фрукты только сезонные, с огорода ))) т.е. для него сезон яблок уже прошел ))) бананы не любит. Сухофруктов вообще не ест. И что делать? я ж насильно не запихну.
пьЯНА
• 01 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
у вас жесткое питание из-за панкреатита? это разные вещи)
и минимум сладкого можно, даже нужно
но вы можете найти это в полезных продуктах
и минимум сладкого можно, даже нужно
Дама с заначкой• 01 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Назовите фирму протеина.
против сои - очень возражаю)) я вам просто перечислила, что первое вспомнила)
пьЯНА
• 01 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Можно подумать вы свои знания не из общедоступных источников берете))) из космоса что ли?
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
и минимум сладкого можно, даже нужно
нет, я с целью похудеть на пп, но обострился панкреатит на ПП. И кожа и волосы хуже стали. Хотя меню расписано диетологом. Она в шоке )))) Когда жрала веь мусор - ничего не болело. Вот и пришлось еще половину большую всего исключить + аллергия на мед, орехи. Кароче, тошнит уже от гречки ))))) и работать не могу ))))