sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
noavatar
Leonidia• 16 ноября 2013

Нужна ли мультиварка?

Как вы думаете нужна ли мультиварка?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_69
Черепаха Тортила• 16 ноября 2013
1
мне нужна, но прожить и без нее вполне можно.
noavatar
Nikocha• 16 ноября 2013
2
мне не нужна. я пока дома и готовить люблю, для мамы моей - это спасение.
noavatar
amina• 16 ноября 2013
3
Ответ дляЧерепаха Тортила
мне нужна, но прожить и без нее вполне можно.
+100
готовлю в ней часто, но если её отнимут - страдать не буду
noavatar
Жулиета• 16 ноября 2013
4
...ну прямо сегодня бум вопросов по мультиваркам.Мне- нужна- она сильно выручает меня по времени- уже и не представляю что бы без нее делал.
Пример свежайший- в пятницу- в пол-восьмого увозила доцю в школу, перд выходом бросила на час запекаться вырезку, приехала в начале девятого, поставила на режим тушение кашу гречку, пошла работать.Пришла через час, на пару сварила свеклу(на вечер потереть для салата), пока я работала- все само сделалось, потом я уезжала по делам и за доцей- перед выездом- заложила на режиме кипячения(10 минут) овощи и пр и перевела потмо на час ’томления’- это был борщик.
вечером пока доця делал уроки а муж еще не пришел с работы-взбила на скорячок тесто для яблочной шарлотки, все покидала в мультиварку и поставила на выпечку. и опять по делам ушла с кухни.Все само готовилось, само выключалось..я довольна.
noavatar
Anastezy• 16 ноября 2013
5
Мултя очень нужна, если в доме маленький ребенок!
Это очень удобно, закинули все на супчик, или рис, гречку, кашку, сверху курочку или котлетки - и ушли гулять! Она сама все приготовит и отключится, будет подогревать. Пришли домой - а тут свежий теплый обед! Я очень жалею, что у меня ее не было с маленькими детьми.

Если дети уже не маленькие, вы любите готовить тщательно и подолгу, добавляя специи, пробуя, запекая - то вам она не нужна.
anonim_120
Шкала Радости• 16 ноября 2013
6
http://www.topshoptv.com.ua/kyhnya/tovary_za_tipom...

я на эту смотрю....
anonim_38
ХдеЯсь?• 16 ноября 2013
7
Ответ дляamina
+100
готовлю в ней часто, но если её отнимут - страдать не буду
а я буду самым несчастным человеком на земле
noavatar
barbashova• 16 ноября 2013
8
Мне очень нужна, вот сейчас сижу и думаю как я раньше без нее была. Пользуюсь своей мультиварочкой Редмонд каждый день, варю тушу, выпекаю, жарю, парю. Самое главное она экономит мое время, теперь мне не нужно у плиты стоять и это радует. Готовить легко и очень просто, открыла себе книгу рецептов, выбрала блюдо, закинула продукты и пусть мультя готовить. Чаша у нее большая, на всю семью хватает и есть отложенный старт, завтраки очень удобно на нем делать.
anonim_55
Шиворот Навыворот• 16 ноября 2013
9
мне кажется это как микроволновка или стиралка, когда их нет, можно конечно прожить и без них, но они настолько облегчают жизнь, что попробовав однажды без уже сложно
noavatar
reshik2• 16 ноября 2013
10
Я вот тоже думала - зачем она нужна. Подарили 2 недели назад. На плите теперь только кофе варю. Нравится, что можно забросить продукты и уйти, и ещё то, что масла оооочень мало нужно даже на функции жарки. Готовлю в ней все: супы-борщи, каши молочные, мясо-рыбу, гарниры, пеку и тушу)))) Пока еще ни разу не подвела, ничего не пригорает и не выкипает.
anonim_4
Карусель-весель• 16 ноября 2013
11
Мы тоже вчера купили - нарадоваться не могу!!!! Redmond с функциями приготовления йогурта)
anonim_1
Пенек Возмездия• 16 ноября 2013
12
Мне не нужна, это по сути электрокастрюля. А за электроэнергию платим и так много.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff