Ненавязчивый синтезатор• 02 февраля 2020

Вопрос знающим. Ночная тема

Что имеют те, кто заливает видео на Порнхаб (частные лица, а не порностудии), и в частности, что имеют актрисы различных Чатурбаторов? (Девочки, которые мастурбируют на камеру). Помимо просмотров. Вот реально.... Какой в этом смысл? Заработать? Показать себя? Объясните непросвещенной, только серьезно. Сколько они зарабатывают, и зарабатывают ли вообще?
Щас ухожу• 02 февраля 2020
Я в чатах, не в порнохабе. Хорошо зарабатываю
Умею мерить лучше всех• 02 февраля 2020
Зашла на порнохаб ,там столько гейского видеос открытыми лицами ,вот тоже задумалась ,что они имеют с этого ,не просто ведь ?
Тут как тут• 02 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
может любят себя демонстрировать?
Радость моя• 02 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
То есть, к остальному порно с открытыми лицами у вас вопросов нет?
Умею мерить лучше всех• 02 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
И к остальному есть ,а это гейское ,мужики с обручальными кольцами,значит дома жена сидит ,а он порется с другими мужиками!
Радость моя• 02 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вообще-то это может быть супружеская пара.
ШапкаУшанка• 02 февраля 2020
писала тут же одна двешука, что работает вемкам. столько ужасов
Мизимец• 02 февраля 2020
знаю рядом офис снимают и девушки туда сюда бегают..вебкам модели..ну это понятно тот ещё бизнес.

а если дома снимают и туда вылаживают..даже без лица, там вроде нужно собрать определенное количество просмотров и якобы видео попадает в другой раздел...а дальше хз может платят
автор Ненавязчивый синтезатор • 02 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Может он с мужем
Ответ дляЩас ухожу
Поделитесь, пожалуйста, какие именно чаты? Там те, кто смотрят, только делают donations? Это не копейки разве?
Щас ухожу• 02 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну если для вас 100 баксов за час-два это копейки, тогда да) Для меня неплохая сумма в месяц. Донаты это чаевые, но я чаще в приватах)
Soniquesony• 02 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
А почему пишите под анонимом ?
Щас ухожу• 02 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
А почему пишите под анонимом ?
Что вам даст мой ник?
Ответ дляЩас ухожу
В приватах от какого ресурса?
Ответ дляЩас ухожу
И ещё вопрос - вы без лица там всё делаете?
Щас ухожу• 02 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
С лицом, но я работаю с телефона, мобильная съемка. В кадр вся в любом случае не попадаю. Да и я в жизни и на камере когда без мейка - 2 разных человека. Но даже если б узнали, меня некому сдавать. Близкие знают, друзей нет
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо за ваши ответы. Я бы возможно и попробовала, но с лицом точно не буду, стрёмно. В поисках подработки сейчас, и скинули ссылку на несколько таких чатов.... Непыльная подработка)
НуПогоди!• 02 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
А сколько же это для клиента стоит? Давно не мониторил вопрос, но почему то уверен, что за сотку и реальную на час найти не проблема.
Щас ухожу• 02 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Где в Украине платят 100$ в час?
НуПогоди!• 02 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Где в Украине платят 100$ в час?
Думаю, даже в Киеве, на периферии дешевле.
Да и не всем реал нужен..... Дрочеров развелось мама не горюй
НуПогоди!• 02 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это да. Но если за одни и те же деньги выбор: дрочить самому vs закинуть руки за голову и с умилением слушать причмокивание, рассматривая болтающиеся сисечки, то выбор очевиден, вроде бы)
Щас ухожу• 02 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
На какой работе?
Soniquesony• 02 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
На какой работе?
Днём ,Он работает в библиотеке. Продолжает семейное дело)
А ночью , сторожем в музее .
С интеллигентной семьи педагогов ,все таки.
Я свое любопытство удовлетворила, всем спасибо) а то вообще невдомёк было, что это и зачем.
Теперь знаю) и знаю, что я далеко от этого) тему закрываю.